Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
Menurut Ane, Beginilah Penampilan Mahasiswa yang Baik & Benar

Quote:

Quote:

Hai agan semua, ketemu lagi di thread #TrueStoryane nih yang sebagian besar isinya berdasarkan pengalaman pribadi ane emoticon-Malu (S) Begini gan, setelah ane perhatikan secara seksama, ternyata kulit manggis ada ekstraknya loh emoticon-Hammer (S) Eh maaf salah, maksudnya setelah ane perhatiin secara seksama di kampus ane tercinta (meskipun baru beberapa bulan doang emoticon-Hammer (S)) Ternyata ada beberapa peraturan yang tidak tertulis di dunia perkuliahan yang secara tidak sadar akan kita ikutin seiring berjalannya waktu gan emoticon-Hammer (S) Nah yang bakal ane bahas kali ini adalah mengenai style anak-anak kampus yang mengikuti 'peraturan yang tidak tertulis' ini emoticon-thumbsup Selain karena pergaulan yang makin tinggi, dan gengsi yang cukup sengit ternyata style kita juga terpengaruh oleh jiwa mahasiswa kita yang harus bisa bertanggung jawab terhadap diri sendiri gan, terutama mengenai penampilan emoticon-Malu (S) Mau tau bagaimana penampilan seorang mahasiswa yang baik dan benar gan? Yuk langsung aja baca thread ane yuk emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kayanya udah segtu dulu tips ane dalam berpenampilan ke kampus, supaya bisa menjadi mahasiswa yang baik dan benar emoticon-thumbsupApalagi buat agan-agan yang mau masuk ke dunia perkuliahan, mesti baca nih thread tentang ane ini emoticon-Malu (S) Ada yang kurang? Agan mau tambahin? Boleh kok, taruh aja di kolom komen nanti ane pajang di list ini kok emoticon-thumbsup emoticon-Cendol (S) Dan sampai jumpa di thread ane selanjutnya, bye~ emoticon-Ngacir

Spoiler for SOURCES:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 28-01-2015 15:51
0
12.6K
75
Guest