Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

27zombieAvatar border
TS
27zombie
Cod an yang berdarah.
Assalamualaikum wr.wb nih min dan agan2. sekalian ane mau cerita pengalaman cod pling berkesan buat ane. ini terjadi pukul 8.50
berawal dari ke boke an ane dan dompet udah kosong ane jualan dah gitar listrik ane emoticon-Request
di kaskus m.kaskus.co.id/post/54d4bd05de2cf29d358b4583/1#post54d4bd05de2cf29d358b4583
kemudian hp ane pun berdering ada yg nge sms nawar gitar ane skip 2 kemuadian kita deal harga dan cod di depan telkom gedung sate..emoticon-2 Jempol
ane pun otw tak pula dijalan ucapkan bismillah. pas tiba ane lgi mau belok di peetigaan ke arah jalan setiabudi dari parongpong, dan tentu sajah ane udah liat jalan sebelum maju tpi ada perasaan tidak beres dan tiba2 mobil nyengol ane hingga ane pun terjatuh eh tuh mobil nge klakson pas ane jatuh dan pergi begitu sajah meninggalkan luka seperti mantan 2 ane emoticon-Mewek ane pun lngsung deg deg gan ane kepinggirkan dlu motor , dan liat keadaan ane eh tryata celana jeans ane robek , dan motor ane ada bbrpa kerusakan tpi gitar listrik, Ane gak kenapa2 ternyata Allah Swt masih ngasih rejeki ke ane. untung salah ada pemotor yg menepi kan motornya dan membantu mempetulkan motor ane yg teryata setelah ane kenalan bernama akang fahri perantau dari banten mahasiswa lekong unpas ane sungguh berterimakasih banget dan terharu emoticon-Matabelo sama akang fahri ini telah meluangkan waktunya untuk membantu ane setelah itu karena udah terlanjur brangkat ane pun menenruskan niat ane untuk cod an karena luka ane ngak terlalu parah. skip2 stelah menunggu 10 abad lamanya bhong cuman 15 menit , orng yg janji cod an pun nonggol bersama cwenya emoticon-Ngacir jujur buat jones bikin ngiri nih orng. yg ternyata bernama riki klo.ngak salah hehe setelah selasai ane lngsung otw pulang sambil menahan ke semutan di kaki karena 2 luka2 mampirlah ane ke saingannya indom*ret yaitu alfam*rt umtuk membeli abotil kapas dan bethadine
skip nyampe lah ane dirumah dan mulai mengonbati luka bekas kecelakaan ane ini perih banget gan.
dan
selesai gan mau baca apalagi hehe
NB: buat ente yg nabrak ane jika baca ini ane udah ridha kok tpi ane cuman nyesel ajah kenapa lo ngak berhenti dlu cuman buat melihat keadaan gw yg tersungkur dijalan apa lo udah ngak punya hati dan nurani atau lo takut gw minta ganti rugi gw ga akan minta ganti rugi sebenarnya gw jga merasa salah karena ngak ngeliat dlu ke kiri soalnya di jalan kiri gw kosong eh pas gw mau belok pelan2 disenggol mobil orng jga ngiranya jadi gw jatuh bukan ke senggol tpi jatuh sendiri yah pokoknya gw udah ridha dan semoga lu di bri pencerahan dan sadar tindakan lo yg kurang sopan itu semoga cepat disadarkan...emoticon-Marah
Diubah oleh 27zombie 13-02-2015 02:47
0
16.3K
102
Guest