Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadhzyAvatar border
TS
fadhzy
Mau nanya gan, sekalian curhat #ehh
1. Ane cewek gan, kadang ane bingung kalo makan itu sepantasnya siapa yg bayar? Full si doi, apa patungan apa gimna? Soalnya ane suka gak enak hati kalo makan ditraktir mulu sama doi. Ane sih kebiasa mandiri gan, bukan matre, woles2 aja kalo mesti bayar sendri2. Cuma pas ane mau bayar sndri dia kayak gak terima gitu, tapi giliran dia lagi ada masalah sama biaya, dia malah marah2 sama ane, bilangnya gak peka lah apa lah. Kadang bingung juga gan.
Status sih ane ini buruh gan, dia mahasiswa tingkat akhir tp punya kerjaan sampingan..

2. Ane sih udah nyaman sma doi entah sikap terburuknya sekalipun ane maklumin. Cuma kadang ane gak terima aja ada sepupunya kalo ngomong itu bercanda nyindir gan, nyelekit bgt sampe ane syok. Contoh kasus ane lagi masak telur dadar, karna buru2 jd ane angkat langsung tanpa ane tiriskan dulu minyaknya. Doi sama sepupunya pada makan bareng, pas liat masakan ane si sepupunya nyeletuk gini,
Quote:

Ane jadi kesulut marah gan, cuma ane diem aja, alhasil tuh telur dadar ane yg ngabisin emoticon-Mad (S)
Entah ane yg sensitif bgt apa dianya yg ngomong kelewatan yah gan?emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh fadhzy 11-02-2015 13:48
0
1.7K
17
Komentar yang asik ya