Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

st3v4nAvatar border
TS
st3v4n
SURAT TERBUKA UNTUK AGAN EKOOE
UPDATE

Sekarang sudah dihubungi oleh seller gan, dan akan diproses gan. Terima kasih

UPDATE LAGI

Siang agan-agan sekalian.

Berhubungan dengan kasus ane beli headset ori tapi ternyata yang dikirim headset kw.

Seller yang memang sulit dihubungi itu si agan ekooe, bilang kalau barang penggantinya belum ada stoknya dan akhirnya headset yang ane kirim balik kemarin diservice dengan proses seminggu (whatsapp diterima tanggal 21 Februari 2015).

Dengan begini maka terhitung dari tanggal 21. Tanggal 28 Februari 2015 ane akan dapat headset ane yang udah diservice.

Berikut whatsapp nya :

Spoiler for Bukti:

Yang ane heran. Dia bilang kalau barang itu ORI, tapi dikirim KW dan mau diservis biar bener headsetnya.

Gan ane gak masalahin headsetnya kok rusak, yang ane masalahin agan bilang headsetnya ORI padahal KW !!!.emoticon-Mad (S)

Coba agan tolong tanggung jawabnya, gak ada kabar, cuman jawab oke doang.

nih link thread orang marah-marah di threadnya :

http://www.kaskus.co.id/post/54dd96d...e25706508b456d

Thanks Kaskus

UPDATE LAGI TERAKHIR

Setelah komunikasi dengan agan ekooe, akhirnya ane ketemu dengan agan Djoko yaitu agen headset xiaomi tersebut dan diganti dengan yang ORI gan. Terima kasih buat agan Djoko yang udah mau ketemu ane dan jelasin semuanya.

Dan buat agan ekooe, next time pastikan komunikasi dengan buyer tetap lancar, jangan buat buyer was-was kayak gini lagi ya gan.

Overall, ane udah dapet barang yang ane mau. jadi CASE CLOSED GAN !!!. Mimin Momod monggo diclose threadnya.

Terima kasih banyak KASKUS

emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh st3v4n 03-03-2015 01:09
0
1K
7
Thread Digembok