Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mazbulohAvatar border
TS
mazbuloh
Butuh bantuan keponakan kecil ane ada yang ngerjain..
Malam sepuh semua
To the poin aja keponakan ane umurnya sekitar 12 tahun awalnya sakit lambung akut lalu sktr 2 minggu yg lalu di bawa ke orang pinter dan akhirnya sembuh
Tetapi ga lama keponakan ane sakit lagi bahkan sempet kejang kemudian dibawa kembali kesana dan sembuh.
Singkat cerita ga lama akhirnya abang ane memutuskan ga lagi untuk berobat ke tempat itu karena dirasa ada yg janggal dan akhirnya abang ane mengadakan ruqiyah karena kondisi keponakan ane yg jadi gampang kesurupan.
Sekitar 2 hari lalu ketika diadakan ruqiyah ternyata keponakan ane saat kesurupan bilang bahwa yg membuat dia sakit adalah orang pinter itu,dan setelah ruqiyah itu keponakan ane jadi punya indra ke enam untuk melihat makhluk gaib.
Yang jadi pertanyaan sampe hari ini keponakan ane masih terus kesurupan gan dan tadi siang kita udah mengadakan ruqiyah juga dan saat ini keponakan ane dalam keadaan kesurupan lagi.
Ane butuh doa dan bantuan para sepuh di malam hari ini bagaimana caranya keponakan ane yg masih kecil ini bisa terbebas dari kejadian ini.
Sebelumnya ane mengucapkan banyak terima kasih
0
3.6K
34
Thread Digembok