Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

210611Avatar border
TS
210611
[SHARE + ASK] Tentang Kehilangan di Mall.
Selamat datang di thread sederhana ane gan emoticon-Shakehand2

Mohon izin newbie mau belajar buat thread.. Ane mau sharing sekaligus bertanya sama juragan sekalian soal kehilangan di parkiran mall. Ane pernah kehilangan helm gan di salah satu mall daerah lebak bulus (samping terminal, pasti yang orang lb.bulus pada tau)

Spoiler for Kronologisnya gan:

Spoiler for inti:

Pertanyaan ane adalah

1. apa iya kita ngga dapet pertanggung jawaban kalo kehilangan seperti yg ane alami? soalnya kan kita bayar parkir, masa iya kita sewa lahan tapi ngga di jagain, apa lg itu kan mall, bukan parkir sebrang jalan

2. mungkin kaskuser sekalian ada yg ngerti hukum ttg peraturan diawal masuk parkiran " kehilangan bukan tanggung jawab kami " semacam hukum sepihak atau apa ane ngga ngerti bukan anak hukum wkwk emoticon-Hammer2

3. rada oot, memangnya kepala keamanan jg ikut dinas/jaga wilayah, soalnya ane liat yg ngobrol ama ane itu pake pakaian satpam jg, ane pikir bakal ngomong ama org berkemeja yg kayak ngurusin administrasi gitu dah

monggo juragan sekalian bantu jawab pertanyaan ane, thread ini bertujuan untuk sharing aja dan lebih hati2 terhadap tindakan kriminal emoticon-Cool wkwk ane ngga bermaksud menjelek2an mall tersebut yaa

kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan hehe atau di rate gan agar yg lain juga tau

maaf berantakan gan ane pake handphone buat ni thread
Diubah oleh 210611 11-02-2015 17:43
0
2.5K
22
Komentar yang asik ya