himajayaAvatar border
TS
himajaya
join kaskus, sesuatu banget.
perkenalkan ane disini sebagai new user di kaskus agan agan semuanya, sebelemnya selamat pagi, siang, sore, malam dimanapun agan berada, nama ane yudhistira, ane tinggal di nganjuk, mungkin ada agan yang tau ngsnjuk itu mana?, well, nganjuk itu ada di daerah jawa timur, dan terkenal akan air terjun sedudo, oke cukup perkenalan dari ane gan.

well jadi gini, selama ini ane join kaskus belum ada id, cuma jadi SR, terus selama ane nimbrung di kaskus, ane banyak dapet info, ane bisa buka obrolan sama temen ane tentang berita yang lagi booming-boomingnya, dan ane juga juga di bilang cerdas sama temen ane soalnya ane bisa cerita dan ngasih penjelasan tentang suatu hal yang ane dapet dari kaskus, well, akhirnya ane mutusin buat bikin id di kaskus ini, kaskus udah ngasih banyak info bermanfaat ke ane, tapi ane agak risih sama id yang suka jualan bokep di the lounge, ane harap mimim bisa mengatasi itu, trit jualan bokep udah ngeganggu user kaskus yang lain, jadi join kaskus itu NGUENTEN PUUUN !!!

Makasih buat agan dan aganwati udah sempet baca trit ane.
semoga kaskus jadi komunitas yang lebih baik lagi, thanks anyway.
Diubah oleh himajaya 20-12-2014 23:03
0
2.3K
63
Guest