Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mjonrestAvatar border
TS
mjonrest
Ngakak Gan!! [ Ane korbannya] part 2
Sebelumnya ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya donk..

NB: Maaf bila kurang lucu

Ngak tau ini repost atau ngak pokoknya nih cerita dari teman ane..
jadi gini gan..
lagi ngumpul sma teman" di skolah lalu teman ane yg sebut aja namanya Williem. begini percakapannya:

Williem : " oii mau dengan cerita ngak?"
Kami : " cerita apa?
Williem : " cerita asa otak aja "
Kami : " Gas dahh.. "
Williem : " ada 3 orang pengemis/pemulung (sama aja) lagi korek" tempat sampah. ehh ngak taunya ketiga orang ini ketemu lampu ( bukan lampu neon nih lampu kayak yang di film aladin) truss karena percaya ada jinnya di gosok lah lampu ini.. muncul lah jin dari lampu itu.. lalu kata jin itu " Saya beri 3 permintaan karena telah membebaskan saya" pengemis A berkata "berikan aku anggur/arak terkenal dari seluruh dunia sebanyak mungkin lalu berikan saya sebuah gua yang di tutup untuk saya minum2 sepuasnya di gua itu sendirian selama 10 tahun." lalu jin itu bilang " Bimsalabim" lalu menghilang lah pengemis A, pengemis B pun berkata " saya ingin semua wanita paling cantik dari seluruh dunia lalu berikan saya sebuah gua yang di tutup untuk saya puaskan diri saya sepuasnya sendirian selama 10 tahun." lalu jin ini mengabulkannya tiba lah pengemis C, pengemis C berpikir sejenak lalu berkata " saya ingin rokok dan cerutu dari seluruh dunia dan berikan saya gua yang ditutup untuk saya puaskan merokok sepuasnya selama 10 tahun." Dikabulkan lah oleh jin ini.. selesai lah tugas jin tersebut.

10 tahun kemudian di periksalah masing" gua ini sesuai permintaan para pengemis ini. dibukalah gua A tempat pengemis A.. ditemukan pengemis A tewas mengenaskan dengan perut kembung dgn air anggur dan arak itu. lalu pergi lah jin ini ke gua B di bukalah pintu gua itu dan ditemukan juga pengemis B meninggal mengenaskan karena AIDS dan HIV. pergilah dia ke gua C dan di bukalah pintu itu dan ditemuilah pengemis C. tetapi pengemis C malah masih hidup dgn segar tanpa tergores sedikit pun..

Pertanyaannya adalah kenapa si pengemis C msh hidup?"

Kami: " mungkin karena rokok nya uda habis x"
Williem : " enggak mungkin loh toh rokoknya gk habis"
Kami : " nyerah deh " ( beneran abis akal )
Willie : " lalu tanya jin itu pada pengemis A " Loh, kok masih idup?" lalu menjerit lah pengemis C ini :" YAEYALAH, ELU KASI ROKOK MANA KOREKNYA.. "
Kami : " #%#$%#^$%$" ( pingsan 10 tahun )

WKWKWKWK.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Semoga terhibur gan.

Mohon sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.1K
73
Guest