Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ternak01Avatar border
TS
ternak01
(ASK) Mistery jam 03.00
Tanya agan2 forsup.

Ceritanya begini, saya tgl di ruko 2 lantai. bawah buat dagang atas bawah buat tmp tinggal sm gudang
kadang paman saya, kdg saya sdr yang tunggu. Ibu saya kadang juga ikut nginap tempat saya
Kejadian berawal bbrp hari yg lalu, FYI buka toko udah 2 bulan lbh. Hal2 anehnya baru bbrp hari ini saja

Klo sekitar jam 3 pagi, ada suara2 gaduh dari atas eternit, kaya genteng pd jatuh ke bawah nimpa ternit
ada yang keras kaya pecahan genteng atau semen jatuh, ada yang kaya kerikil2 aja. Aneh jg gan

Pd dasarnya saya ga ada pengalaman mengenai hal2 supranatural, blm prnh lihat mahluk halus dll
Pas pertama kali tjd 2 hr yll gaduh bgt, saya smp kebangun, ibu saya hbs sholat malam jg g bs tdr
saya berfikir ini ada org mau maling lewat atas jebol genteng, saya keluar dari pintu atas trs masuk lagi

habis itu suara hilang, tadi malam sktr jam 3 ada lagi suara gaduh, pas ibu saya bangun sholat malam
saya dibangunin, tp suara ga ada, Kata ibu saya tadi ada suara yang gaduh kaya benda besar jatuh di ternit

Sdh 2 hari ini jd bahasan, kira2 apa yak suara2 tadi itu?
Klo ada org jahat mau jebol genteng tp kok pas hujan g ada yg bocor?
saya mah ga kepikiran ttg mahluk halus krn ga ada pengalaman sm hal ky gt

Tapi klo mnrt ibu saya yg ganggu dg suara gaduh2 itu adl mahluk halus
Seumpama iya? Maksudnya trs ngapain yak? Knp gangguin tempat orang

Mmng sih ruko sblh masih kosong blom ada yang tinggal, 1 tahunan kira2 ada
katanya yang namanya rumah kosong bisa jadi ditempatin sama mahluk halus

Tapi knp gaduh2nya baru sekarang, knp ga 2 bulan yang lalu swktu awal2 br nempatin?

Mohon pendapatnya agan-agan disini. Terima Kasih.
0
4.5K
41
Thread Digembok