ghilang12Avatar border
TS
ghilang12
Curhatan Hati seorang spirit keeper
Selamat malam buat para penghuni forum supranatural ini, sebelumnya maaf kalo aneemoticon-Salah Kamar dan gaya penulisannya masih acak acakan. sesuai judul ane mau curhat tentang pengalaman ane bersama sahabat tersayang ane si cpiritemoticon-Big Grin dan ane punya segudang pertanyaan yang bakal menguras habis energi para counjurer meskipun tanpa tanpa ritual dan mengeluarkan energi terlebih dahuluemoticon-Big Grin (becanda gan), langsung aja dah moga gak bosen bacanya.

Kata spirit pasti udah gak asing lagi buat para
agan forsup yang udah memaharin spirit entah di fjb dan tempat menjanjikan lainnya,tapi apa di sini ada agan yang dapet spirit karena jodoh ato keturunan barangkali ? .
singkat cerita ane dapet spirit dari salah satu guru ngaji ane, selama bertahun tahun ane gak tau nama spirit ane asalnya dari mana ato dari jenis apa? tapi bicara soal benefit lumayanlah berikut benefit yang ane dapet

Proteksi
pernah ada satu kejadian ketika ane baru pulang sekolah dengan motor ane, ketika mau belok ada pengendara lain sebut aja doi, doi bawa motor kopling gede gitu keknya motor vierza langsung tubrukan sama ane dan anehnya motor dia yang gede, sampek rata body depan nya sedangkan motor ane gak kegores sedikitpun, karena keanehan itu doi gak minta pertanggung jawaban ane karena doi takut liat ane dan motor gak lecet sedikutpun.

Pengasihan
ane ini sekolah di salah satu SMA negeri di bekasi ya agan tau kan mayoritas anak sma itu perempuan, ane yang biasa2 mendadak di lirik trus di senyumin sama cewek2 di sekolah dari yang beeeeuuuuh sampek yang hadddeehh dan ane jadi populer mendadak, keknhya cewek2 pada nyaman sama aneemoticon-Big Grin

Keinginan
Selama beberapa bulan belakangan ini semua keinginan yang terlintas di kepala ane langsung jadi nyata wuuusssshh, kek gitu deh mulai dari Hengpong ane yang rusak ane berinisiatif mao nabung, baru dapet 20 ribu, box kotak bertuliskan samsung galaxy S3 ada di kamar ane tanpa alasan yang jelas, sepatu jaket celana dll pasti yang menjadi keinginan selalu terkabulkan sampek ane gak punya keinginan lagi.semua bukan langsung nongol tapi datang dari tempat yang gak di harepin,jangan pada salah paham yeemoticon-Ngakak
contoh heng pong datangnya dari ceweknya abang ane tanpa maksud dan tujuan yang jelas,ente pikir langsung ada gitu?

Horny
Horny itu kelemahan terburuk ane lagi enak enak diem tau tau horny lagi makan tau tau horny sampek ane hampir lupa diri.anak perawan orang sampek ane remes2 dari bawah sampek atas dan doi bukannya marah malah minta yang lebih parah dan ane mutusin gak bakal punya temen cewek

masih banyak sih benefit yang lain gan, dan yang terburuk ane gak bisa calling2 sama spirit ane gan dia kek sombong gitu, kalo energi sih keknya energinya kasar gan, ane ini agak peka dikit ane pernah liat doi gan dia pakek baju item polos gombrang dan ada tanduknya agak merah gitu. agan tau kan anime bleach yang pake kimono item itu, nah kek gitu gan. minimnya pengetahuan tentang dunia spirit jadi masalah buat ane dan ane mutusin buat jadi counjurer suatu hari nanti hihihiemoticon-Big Grin

dari data diatas adakah yang tau jenis apa dan berasal darimana spirit ane kalo yang tau cendol berantai siap dari para kaskuser sekalian hihi

Bukan bermaksud menyinggun pihak manapun ane hanya mengungkapkan isi hati ane dan buat para agan2 yang masih bisa berjoged ria di tengah misterinya alam ini sungkem duluemoticon-Shakehand2
dan ane merasa waktu kita terlalu sedikit untuk mengetahui isi alam ini .

Sekian gan makasihemoticon-Maaf Aganwati

Ts: ane pikir dengan ane buka rahasia ane bakalan di respon positif, di kasih saran di bantu walopun sebagian gak percaya ane hargain itu hak ente, tapi apa ? ane salahemoticon-Ngakak
-mancing sara
-bawa unsur agama(dari pada ente rajinan juga khodam ane ibadahnya dia siang malem doain ane dan keluarga,
-sok perfect dalam segala sisiemoticon-Ngakak
walopun ada beberapa yang masih peduli sama ane,
sesuai trit sebelah unsur karma berlakuemoticon-Ngakak
ternyata pandangan ane salah tentang forsup iniemoticon-Ngakak
Diubah oleh ghilang12 13-02-2015 07:13
1
14.1K
151
Thread Digembok