Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myrillaAvatar border
TS
myrilla
[Luangkan sedikit waktu agan untuk baca ini] Namanya ERVITHA
Saya meneruskan BM dari seorang sahabat saya

Ada seorang gadis namanya ervitha. gadis cantik penyandang autisme yg luar biasa semangat hidupnya.
Dia selalu bisa menyemangati hidup saya, dia inspirasi dalam kehidupan saya.
Saat ini ervitha mengidap kanker payudara,
keluguannya mengatakan "kakak, biar botak gundul.. aku tetap cantik kan?"
air mata saya jatuh... sambil menjawab "iyah kamu tetap cantik. selalu cantik."

ervitha memiliki sebuah album lagu dengan judul "Our Life" (@ RP. 75rb).
pada album tersebut ervitha menyanyikan 3buah lagu diiringi abhy yg juga penyandang autisme.
kami bermaksud untuk membuka pemesanan cd album ervitha dan abhy dimana keuntungan sepenuhnya akan kami berikan kepada ervitha untuk biaya pengobatan.
selain itu kami juga menerima sumbangan dalam bentuk uang. sedikit dari anda berguna bagi sesama.
untuk informasi lebih lanjut, silahkan menghubungi saya pada 081220101080 atau gisella.erika@gmail.com

terima kasih

Saya pribadi pernah melihat Ervitha dan Abhy perform. Mereka sangat semangat ketika diminta bernyanyi. Ervitha orgnya sangat lugu dan ceria. Sekarang walaupun tengah melawan kanker, keceriaan dan optimismenya tidak pernah berubah. Saya minta doa agan2 untuk kesembuhan adik kita Ervitha. Dan kalo ada rejeki berlebih, agan bisa turut membantu biaya pengobatan adik kita ini. Buat agan yg pnasaran mendengar suara Ervitha, monggo dibeli cd album vitha dan abhy. Terima kasih sebelumnya gan, maaf klo salah room
0
2.7K
18