Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irvanpanjulAvatar border
TS
irvanpanjul
Mengenal lebih dekat kang maman (Notulen ILK)
Sebelumnya selamat datang gan di thread ane. buat agan mimin momod mohon maaf kalo masih berantakan thread aneemoticon-Sorry
Nah langsung aja gan emoticon-Malu (S) Mengenal lebih dekat kang maman (Notulen ILK) buat agan yang suka nonton ILK pasti kenal sama orang iniemoticon-Matabelo yaps dia "kang maman" gan. sekilas tentang kang maman sang notulen ILK yang ane tau ,

Maman Suherman lahir di Makassar, 10 November 1965. Menempuh beragam pendidikan, namun hanya lulus dari Jurusan Kriminologi, FISIP - UI. Bertumbuh sebagai jurnalis selama 15 tahun (1988-2003), dari reporter hingga menjadi pemimpin redaksi di Kelompok Kompas Gramedia. Ia pernah juga menjadi Direktur Produksi hingga Managing Director (2003-2011) di Biro Iklan & Rumah Produksi
Avicom.
Penggagas Panasonic Gobel Awards ini memutuskan untuk tidak berkantor lagi, dan kini menjadi ‘’pemulung kata-kata’’. Sempat menjadi presenter untuk acara di KompasTV, kini ia menjadi konsultan kreatif dan No Tulen acara ‘Indonesia Lawak Klub’ di Trans7.

Nah itu tadi sekilas tentang kang maman, Sosok orang yang sederhana, yang pandai merangkai kata-kata.emoticon-Kiss
Spoiler for notulennya gan:

sekian dari thread ane , kalo kurang rapih mohon maaf namanya juga masih belajar gan emoticon-Sorry
0
37.7K
39
Komentar yang asik ya