tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
Beginilah Kemewahan Pulau Buatan di Doha, Qatar

Quote:

Quote:

Quote:

Halo semuanya, ketemu lagi sama ane nih di thread Amazing lainnya emoticon-Hammer (S)Kali ini ane akan membahas tentang hal-hal yang menakjubkan dari seluruh dunia emoticon-Hammer (S) Sadar gak sih gan kalo lahan di dunia udah makin sedikit dengan banyaknya penduduk di duinia yang setiap harinya terus bertambah? emoticon-Big Grin Nah banyak inovasi yang bisa dilakukan oleh pemerintahan, mulai dari pembangunan apartemen, rusun bahkan yang gila membangun pulau buatan di lepas pantai gan emoticon-thumbsup Nah beberapa negara telah mewujudkan 'ide gila' itu dan membangun pulau buatan yang gak kalah mewah sama hotel berbintang loh emoticon-Belo Setelah ane baca-baca thread di kaskus tentang Proyek Pulau Buatan ane jadi pengen bahas salah satunya gan emoticon-Ngakak (S) Dan sekarang ane akan membahas tentang salah satu pembangunan pulau buatan super mewah di Doha, Qatar emoticon-Belo Penasaran kek apa pulau buatan itu? Yuk langsung aja cekidot gan emoticon-Ngacir

Quote:

Nah bagus banget ya gan hasil pembangunan Pearl Qatar-nya emoticon-BeloMungkin gak kaskuser ada yang mau pindah kesana nantinya, mungkin 5 tahun yang akan datang? emoticon-Ngakak (S) Kalo gitu ane tunggu disana aja ya gan, dadaaahh~ emoticon-Hammer (S)

Spoiler for SOURCES:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 07-02-2015 03:36
0
115.7K
890
Guest