Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KurangCerdasAvatar border
TS
KurangCerdas
Bahaya Nonton TV Saat Sarapan
permissi gan, ane mau nyritain pengalaman ane saat nonton TV

waktu itu ane lagi sarapan. ada TV dinyalain. ternyata ane lagi makan gan, dan tiba-tiba temen ane dateng dan keplak kepala ane sampe hampir bodoh. temen bilang nonton TV pas sarapan itu bahaya bikin otak bodoh, apalagi ane waktu itu makan oncom goreng. ane langsung buang angin di situ dan tak lama kemudian ane bingung gegara ngeliat adek ane ganti channel TVnya ke saluran lain. di TV ditayangin video monyet muntah-muntah dan ane pun muntah-muntah keluar semua oncom gorengnya. adek ane nangis gara-gara pusing liat ane muntah. emak ane ketawa-ketawa begitu liat oncom goreng berhamburan. ane semburin lagi oncom goreng dari congor ane dan kena muka adik ane. adik ane trus ngompol gan dan kambing tetangga ane tiba-tiba saja masuk ke kamar, meluk guling ane. ane gak habis pikir kenapa kok di TV itu ditayangin monyet muntah-muntah, temen ane udah ngingetin kalo itu bisa bikin bodoh. sejak saat itu ane gak pernah nonton TV sambil sarapan gan, apalagi sarapan oncom goreng karena bikin otak bodoh.

jadi nonton TV saat sarapan itu emang bahaya gan. hati-hati.
0
2.5K
32
Komentar yang asik ya