black4askAvatar border
TS
black4ask
IMP ( Internet Marketing Plan ) For Dolar/Bitcoin

Halloiw gan and sis
Saya baru maen ini kurang lebih 3 harian. dan kurang lebih udh dapetin 12 $. Ane ga modal sama sekali cukup nuyul sama referral aja.
Jadi disini ane akan menjelaskan programnya kurang lebih sama seperti MLM tapi bisa dikatakan enggak. Soalnya yang dibawah bisa nindas yang diatas. Kenapa ane katakan begitu ?
Kalau agan jadi downline MLM kan agan yang dibawah terus ngasilin duit buat yang diatas tapi ini ga bisa seperti itu kalau agan yang dibawah lebih berhasil dari yang di atas agan bisa dapetin bonus dari yang diatas. Kurang lebihnya seperti itu.
Ini terbukti ga gan ?
Sudah ada banyak bukti PO dari bule gan dari mulai ( 15 $ - 4.000 $ ).
Dan yang paling ane tertarik ini adalah FREE gan

Jadi plan untuk coba-coba juga ada gan.
Kalau agan ingin coba-coba agan butuhin "126" referral / tuyul = 10,6 $ dan langsung di belikan ke starter yaitu 9,99 $
Kalau di lain agan harus deposit dulu ini agan ga harus deposit agan bisa mencoba dulu.
agan deposite ga harus gunain paypai kok gan BITCOIN pun bisa ratenya menyesuaikan. Jadi kalau agan ga punya paypai ga masalah agan masih punya bitcoin yang simple untuk transaksi.

ini gambar SS dari ane gan. 3 hari ( 1 jam agan bisa ngumpulin 30 - 50 akun ) kalau agan pakai trik ane.

Nah disini agan di bagi beberapa plan juga ( Free, Starter, Pro, Master ) ane saranin untuk hal ini Starter dulu gan jangan keburu naik ke PRO.
Untuk perbandingan Pro dan Free agan bisa liat pict di bawah ini

Nah disini yang ane tekanin, Ketika agan daftar agan otomatis langsung di carikan SPONSOR ( referral / Atasan agan random ) kalau agan disini ga pakai referral yang ane berikan.
Untuk daftarnya silahkan agan daftar disini

Daftar

Nah bagi agan yang ikut ref ane agan bakal ane berika trik yang awal yaitu dapetin 126 akun dalam waktu 2 jam. jadi agan udh dpaet 10$.
Diubah oleh black4ask 04-02-2015 14:24
0
2K
33
Guest