Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cc888Avatar border
TS
cc888
Thanks Om Bob Sadino atas hadiahnya untuk Ane.........
Siapa orang Indonesia yang pengen sukses yang tidak kenal Om Bob Sadino? Nah, menurut Ane kemungkinannya hanya 0.1 %...... Ane pun termasuk orang yang kagum dan pingin banget ngikutin jejaknya menjadi pengusaha sukses. Eh, siapa sangka Ane yang biasa-biasa ini bahkan tidak dikenalnya ternyata mendapatkan hadiah juga dari Om keren satu ini....... emoticon-Matabelo Ane mendapatkan hadiah nasehat yang berbunga menjadi keberanian untuk mulai berusaha mencari kesuksesan......
Nasehat yang ane dapatkan adalah "Usaha yang sukses adalah usaha yang dijalankan bukan ditanyakan terus"emoticon-2 Jempol
Ane yakin Agan/Aganwati pun setuju dengan nasehat itu. Nah, karena itulah Ane pun memberanikan diri membuat blog baru sebagai langkah awal untuk sukses...... Ane mohon dukungan dari Agan/Aganwati agar blog ini dapat sukses ya! emoticon-Malu Blog ini berisi kuis/sayembara/teka-teki karya Ane sendiri......Dan jangan khawatir, tetap ada hadiahnya kok!Jadi silahkan kunjungi cascus88, dapatkan hadiah gratisnya, dan bagi yang ingin menyampaikan saran/kritik silahkan corat-coret di laman testimoninya....... GBU.
0
1.5K
10
Guest