Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arnat.sAvatar border
TS
arnat.s
Hanya butuh modal semangat besar untuk usaha seperti ane gan
Hanya butuh modal semangat besar untuk usaha seperti ane ganane newbi....gan ane mau tanya nih mana tau ada yang sejiwa ma ane.....oh ya ane kerja kurang lebih dah 2 thn di 3 perusaahaaan..setiap prusahaan maksimal masa kerja ane g lebih dr 8 bulan masalahnya gw selalu resign coz ane g pernah betah n nyaman gan kerja setelah lbh dr 6 bln....selalu g cocok ma owner kl sama sesama karyawan sih enjoy gan...nah sekarang ane ngajar gan di beberapa lembaga kursus yg ane ajarkan software design autocad, solidworks,ms.office.....dan setelah resign diperusahaan yg trkhir ane dah g kepikiran lg gan bt ngelamar kerja jstru ane skg selain ngajar dilembaga ane jg ngajar private gan....dan rencananya gw mau buka sendri gan lembaga pelatihan doa'in ya gan tp untuk saat ini ane lom bisa gan coz g ada modal, modal ane hanya semangat yang tinggi bt mempelaajari beberapa software secara otodidak n sedikit pengalaman dr dunia kerja & dunia kampus, kemudian gw bt modulnya buat materi pelatihan....nih gan penampakan link training private ane di LIKE ya gan...https://www.facebook.com/pages/ATC-Comp/626457737458268?ref=aymt_homepage_panel ....gan menurut ente bener g keputusan yg gw ambil benar apa salah n pengalaman ente sendiri gimana gan setelah resign dr beberapa perusahaan. tetep cari kerja lg n jadi karyawan lg or jd bos wlpun usaha sndri ?oh ya gan usaha ane br berjalan 1 Tahun lebih....doain jg ya gan kl privatenya berhasil n laris manis ane lgsng urus ijinnya buat jadiin LKP/lembaga kursus & pelatihan.....
Diubah oleh arnat.s 29-12-2014 08:24
0
2.5K
24
Komentar yang asik ya