Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dong.kus91Avatar border
TS
dong.kus91
Kisah Ane Design & iluminati
Assalamualaikum buat yang muslim, Selamat Malam buat yang Non muslim

begini gan, beberapa bulan yang lalu temen ane ngadain sebuah lomba exkul di Kota X, nah dilomba itu ane dikasih projek buat brosur buat menarik peserta yang daftar. Temen ane itu dia pengen posternya terlihat wah(dipandang menarik oleh para pembaca). nah ane sempat bingung tuh mau dibikin design seperti apa supaya telihat menarik dan banyak yang daftar dalam lomba tersebut. ane terhanyut dalam lamunan terbesat ingatan tentang info dari temen komp rumah ane yang dia bilang (kalau mau bikin design biar terlihat menarik dan banyak pengunjung sisipin aja logo iluminati,satan tapi disamarin,tapi resiko tanggung sendiri). nah setelah ane inget apa yang temen ane ucapin langsung deh ane buka lepi trus mulai ngedesign brosur&spanduk di software koreng & soto. Ane bikin gambar logo yahudi(gambar bintang segitiga) di background brosur dan spanduk tapi ane samarin. nah dalam sehari itu udah tuh malam harinya selesai desaignnya lanjut tidur gan karena ane udh nguantuk karena habis aktifitas. kebesokan harinya gan ane langsung demam selama 3hari. dihari ketiga ane mikir ane habis ngapain sampe sakit gini trus tiba tiba ane teringat dengan designnya yang ane selipin lambang iluminati. langsung ane hidupin laptop trus ane rubah konsep samarin logo iluminati ane hapus trus jadi konsep tentang exkul tsb. pas keesokan harinya badan ane seger kembali gan. langsung ane mikir mungkin penyakit kemarin ane ditegur sang pencipta.

~Tamat~

sekian, terimakasih agan sudah nyempatin baca kisah ane ngedesign dengan menyisipkan logo iluminati.
mungkin agan disini ada yang mengalami serupa dengan ane

emoticon-Matabelo
Diubah oleh dong.kus91 06-02-2015 15:30
0
3.9K
31
Thread Digembok