• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Teknik Gitar Electric Yang Wajib Bisa & Wajib Diketahui Para Gitarist

battencourtAvatar border
TS
battencourt
Teknik Gitar Electric Yang Wajib Bisa & Wajib Diketahui Para Gitarist

My Thread

Bismilahirahmanirahim

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Wah ternyata thread ane HT gan ini ke-14 nya..!! Makasih buat para kaskuser semua yang udah bantu rate5,, semoga Tuhan membalas budi kebaikan agan2-aganwati semua..Amiin..!!

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Makasih juga buat agan2 yang udah ngasih reputasi baik yang masih abu & Ijo2-nya..!!

Apa kabar agan2 semua? Moga baik2 aje ye....
Ijinkan ye gan hari ini ane buat postingan tentang Teknik-teknik Gitar Elektrik, karena apa? Selain nama, teknik yang akan ane terangkan dibawah nubgkin dan menurut ane sangat penting dipelajari lcik nya dan wajib diketahui juga harus bisa bagi para gitarist maupun bagi agan-aganwati yang mau belajar gitar electric..!!!

Oh iya gan, sebelum ane melanjutkan post nya, sekiranya ane harus memastikan bahwa thread yg ane buat gg repost ye..! Ini dia buktinya All Forum Result lho gan...!!

Spoiler for Cek Repost ye Gan..!!:

Quote:

Oke deh gan tanpa banyak basa-basi ane langsung share aje ye..??

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Quote:

Segitu aje dulu ye gan, yang lain ane inget2 dulu (Kelamaan di editor bikin pusing & lupa jugaemoticon-Ngakak (S))

sumur

Berbagai Sumber & Pengetahuan Pribadi Aja..!!

Harapan Ane :
1. emoticon-Cendol (S)nya tolong lemparin ke ane
2. emoticon-Bata (S) jangan dilempar ke ane, karena ane sudah punya rumah sendiri
3. Rate5 nya tolong dibiasakan
4. Komengnya juga tolong di post ye..
5. Itu aja ko & Semoga Bermanfaat.
Diubah oleh battencourt 06-02-2015 01:35
0
63.7K
525
Guest