Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kebanned.9xAvatar border
TS
kebanned.9x
2015 Masih jaman , ngaku tajir ???
Ane heran , ini kan udh tahun 2015 ya
Masih jaman aja orang ngaku - ngaku kaya , apa yang terjadi dengan batin itu orang ???

Caperkah ?
Memenuhi sugesti hidup dia ?

Apakah itu penting ya gan dalam hidup ini , padahal kan sebenernya udah terlihat mata kalau " mereka yang ngaku kaya " itu biasa aja .

Contoh dengan cara posting di jejaring sosial " Selfie Megang stir mobil , trus bilang || Cape nih abis latihan nyetir mobil baru , nabrak angkot bla ... bla ... bla || , Padahal kenyataan ga punya mobil emoticon-Cape d...

" Kapan - kapan kebali lagi ah " atau Next ke singapore ah , next trip emoticon-Cape d...

Sebenernya ini terjadi ke tetangga ane gan , maaf maaf ya gan kehidupannya udh ketaker padahal , kerjanya juga cuma maaf sekali lagi ( dibawah standar ) maaf sekali lagi bukanya ngremehin , orang tuanya kerjanya udh jelas didepan mata , tapi astagafirullah gayanya ya ampun , kasihan ane liatnya malahan , kenapa harus begitu ya gan , heran ane emoticon-Ngakak || Kenapa bergaya ga sesuai dengan dompetnya gitu lhoo ? Dia cewe / wanita dan dia udh menikah juga pula emoticon-Cape d... , Miris ane liatnya

Maaf bukanya mau bagaimana , tapi ane jijik liat orang kaya gitu hahaha tertekan batinnya kali ya bosen jadi yang pas - pas an .

Coba gan kasih jawaban yang realistis , kenapa di tahun 2015 masih ada aja orang - orang ngaku kaya ???
0
9.4K
123
Guest