Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiveheredudeAvatar border
TS
fiveheredude
AGEN SUSU MURAH..SENANG BEKERJASAMA DENGAN ANDA
selamat malam agan dan sista....
ane newbie di kaskus...jadi ane minta maaf kalo postingan berantakan...dan gak enak di liat....

tapi mudah mudahan yang ane buat di threat ini bisa bermanfaat...
pertama ane mau share tentang prospek bisnis susu ini

1. ane rasa susu merupakan kebutuhan pokok yang gak bisa di lupakan karna kandungan nutrisinya yang sangat baik bagi tumbuh kembang anak
2. dalam segi bisnis, perkembangan keluarga keluarga baru cenderung meningkat, sehingga banyak melahirkan anak anak baru dalam keluarga...yang berarti kebutuhan pokok akan susu itu sendiri meningkat pula
3. bagi agan agan yang berniat membuka atau menekuni bisnis ini, penghasilannya mampu di jadikan penghasilan pokok...karena income penjualan susu ini adalah per hari..

jadi buat agan dan sist yang masih bingung mau bisnis apa...coba deh lirik bisnis ini...
dan buat yang udah jalanin...newbie mencoba sedikit berbagi tips dan solusi nih buat bisnis agan dan sist

Spoiler for tips and trick:

ane bisa berbagi karena newbie ini punya seorang tante yang jualan kyk gitu...jadi ane coba tanya tanya keluhan dan tipsnya.
semetara itu bersukurnya lagi ane di punya modal untuk jadi suplayer susuemoticon-2 Jempol
kalo agan mau tanya tanya silahkan...

untuk kritik dan saran tentang thread ane silahkan gan..soalnya ane juga baru masih banyak banyak belajar..thx
Diubah oleh fiveheredude 05-11-2014 23:41
1
6.6K
35
Thread Digembok