Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mazboy24Avatar border
TS
mazboy24
ANE KECEWA BGT SAMA HASIL CUTTING STIKCER MOBIL GAK MEMUASKAN!!!
Selamat mlm smua nya agan2emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

ane mw berbagi sdikit crita tepatnya pada pagi td gan ,,
ane mw ngeblok list atas kaca mobil ane gan... trus ane bawa ke tempat cutting sticker mobil. trus ane tungguin n perhatiin (maaf ane gg foto) keliatannya garapnya kasar bgt n gg terlalu pengalaman bgt gan,,, cz soalnyya td sebulumnya ada bosnya yg mw garap mobi ane,,,trus bosnya pergi jd d gantiin ama anak buahnya gan,,,,emoticon-Matabelo
wktu dia ngegarap mobil ane keliatan bgt kurang berpengalaman gan,,,emoticon-Ngakak
cz dia kleiatanyya masih bocah gtu...
setelah nunggu krg lbih 2 jam mobil ane yg d garap udah jadi gan... trus ane liat hasilnya krg puas gtu, trus doi yg ngerjain blg ke ane bisanya cm gni aja boss..
berhubung ane terburu2 mw ada acara ywdah gua cabut aja gan mskipun ane kurang puas dngn hasilnyaemoticon-Sorry
ane di tarik harga 100rb gan,, ktnya habis 3 mter skorletnya tp perasaan ane gg smpe juga sihh sgtunyaemoticon-Sorry

truss baru td hbis isya' ane liat mobil ane gan,,, ane pandangin dari berbagai sudut pandang..jiiaahemoticon-Ngakak kog keliatannya kurang mantap gitu gan hasil cutting stiker td pagi emoticon-Sorry

ywdah ane berinisiatif buat bredel lagi ganemoticon-Ngakak,,,,,smbil ane inget2 gmna cranya bocah td garap mobil ane pelan2 ane coba gan..
dan ternyata hasilnnya lumyan bagus bgt dri pda yg garap di cuting stiker td gan...

ternyata mudah juga gan cutting stiker itu,,,n hasilnya lebih bagus buatan ane dri pda bocah td,,,,tp caranya sih sama ama si bocah td,emoticon-Ngakak

biar di kira tidak hoax ane mw share picture ane yg bredel skorlet mobil ane habis isya td gannemoticon-Ngakak

Spoiler for poto:

dengan peralatan seadnaya ane mulai beraksi gan!!!

Spoiler for peralatan:

ane udah muali mencoba bereksperimen sndiri ganemoticon-Ngakak

Spoiler for eksperimen:

ini gan td cuma skorlet ni aja td pagi truss ane bredel lagiemoticon-Ngakak

Spoiler for foto:

DAN alhamdulliah gan hasilnya lumayan bgt lebih bagus dri pda td pagi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakmaaf ane gg poto hasilnya gan...cz gelap kmera hp jelekemoticon-Sorry

n ane berinisiatif mw buka usaha cutting sticker gan,,,krna ane merasa pnya bakat ituemoticon-Ngakakemoticon-Belokiss

udah cukup skian trit ane gan,,,cuma berbagi pngalaman aja yaaaa...
ni ane cepet2in garap krna udah gg sabar mw ngaskus n mampir di trit orangemoticon-Ngakak
0
2.8K
11
Guest