trem0ntyAvatar border
TS
trem0nty
[yang jago edit foto] ingin kasih kejutan ke istri mengenang kepergian sang jagoan
tepat tanggal 02-03-15 nanti adalah ultah alm anak ane yang pertama, jagoan ane lahir prematur di usia kandungan 7 bln, stiap bayi premature pasti punya kekurangan, tdk seperti bayi normal dan kekurangan anak ane paru-paru nya blm bekerja sempurna, ketika anak ane lahir, dia hrs di bantu pernafasan nya, alat bantu pernafasan anak ane berupa selang (yang masuk melalui mulut), pokok nya kurang lebih seperti itu,
sebener nya tragis bgt ksah sang jagoan ane, ane gak sanggup untuk cerita lbh jauh, inti nya anak ane hanya bertahan 29 hari dan dalam 29 hari dia udah melewati 2x operasi kecil dan 1x operasi besar,,,

disini ane minta tolong dengan sangat, buat kalian yang punya kelebihan dlm bidang edit foto, ane minta tolong foto alm anak ane di edit ( di ilangin selang-selang nya) jd yang terlihat hanya anak ane aja,,, tp ane tdk bs kasih apa-apa, ane hanya bisa kasih doa semoga ALLAH SWT membalas kebaikan kalian,,, oh iya nama jagoan ane Maeyza Shakil Zakariya,,,

maaf kalo tread nya berantakan, ane seorang pemula bgt dan ini tread pertama kali,
Polling
0 suara
yang jago edit foto
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
19.2K
128
Guest