Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beben.pol2Avatar border
TS
beben.pol2
Sayangi Mata agan, ntar nyesel
Agan-agan....
Nanya dulu...
Siapa yang udah pakai kacamata ?
Siapa yang udah rabun, tapi gak pake kacamata ?
Ngaku....

Kali ini ane akan coba ngingetin agan2 untuk ngejaga kesehatan mata agan-agan sebelum menyesal.. Apakah ane termasuk orang yang rabun atau punya gangguan pada mata ?
IYA.. Tapi agan jangan seneng dulu (haha), ane cuma punya masalah mata dengan Silinder 0,5 doank... Ini karena ane terlalu sering di depat monitor tanpa memperhatikan gizi vitamin A untuk mata ane..

SUMBER VITAMIN A
Quote:

Nah, karena kita sudah mengetahui tentang sumber dari vitamin A. Sekarang ane mau tanya lagi kepada agan-agan.. Kira-kira asupan apa yang sudah agan konsumsi untuk memenuhi kebutuhan vitamin A tersebut ?

Ane di sini cuma ingin menunjukkan rasa peduli antar sesama kaskuser yang memang rasanya sangat tinggi dalam sikap ane. Secara ane ganteng, baik, dan tidak sombong. (canda gan).

Sekarang, yuk gan, kita berbagi tips yang agan gunakan untuk mengkonsumsi vitamin A untuk kesehatan mata kita. Ane ga mau anak kaskuser ntar pake kacamata semua.. Hahhaa...

Kalo agan ngerasa ga peduli dengan asupan vitamin A, sebaiknya mulai dari sekarang kita perhatikan kesehatan mata kita dan simak komentar2 dari agan2 kaskuser yang tampan dan cantik di bawah..

Quote:

Komentar Kaskuser....
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh beben.pol2 05-02-2015 18:42
0
1.9K
18
Guest