Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asjahputrAvatar border
TS
asjahputr
Modal Usaha pake benda ini bisa gak sih?

Ane baru kepikiran kalo benda ini bisa jadi salah satu modal usaha..

Beberapa bulan yang lalu, hampir setahun sih ane mulai buka bisnis online, jualan baju, tadinya ane Cuma jadi reseller aja, gak enaknya jadi reseller itu kadang harus nunggu supplier balas pesan yang lama, yang bikin kita lama juga balas pesan ke customer kita, belum lagi banyak hal lain, kaya tiba2 kehabisan baranglah, padahal 2 jam yang lalu masih avail, hiks hiks, dan reseller lah yang kena maki2 sama customers, syedih….

Nah berlandaskan ketidakenakan itu lah, ane kepikiran buat belanja dan nyetok pake modal sendiri, Cuma ane bingung modalnya gimana, terus ada yang kasih tau ane, kalo benda ini bisa jadi modal, asal kita konsisten dalam penggunaannya.. kebetulan ane belom punya benda ini, ane coba-coba deh tuh ajuin di sini>> https://kreditgogo.com/kartu-kredit/ liat dari iklan di facebook ane, dan pas ane coba bandingin di sana, ane mutusin buat ngajuin beberapa kartu kredit salah satunya kartu kredit Standchart, mudah2an aja ane bener2 bisa lancar jalanin bisnis dan tetap konsisten makenya, ada yang punya pengalaman gak gan pake cc buat modal? Share di mari yaaa thank you emoticon-Cendol (S)
0
1.3K
8
Guest