Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khairulleonAvatar border
TS
khairulleon
Gokil !!! Teknik Foto Terjatuh Tepat Mendarat di Muka
Kemaren ane dapet Ilmu baru nih, Tentang Photography . Tapi yang ini bener-bener gokil.
Ga tau apa nama Tekniknya, tapi ane nyebutnya "Photo Jatoh" ._.
Teknik ini ane dapet dari kapanlagi.com, mungkin udah ada yang tau. tapi ane yakin masih banyak juga yang belon tahu.. begini katanya

"Apa kamu pernah jatuh dengan pose yang memalukan? Pasti. Apalagi kalau ada banyak orang yang melihat dan mengabadikan momen kamu ketika jatuh, siap-siap video dan foto itu menyebar dengan cepat.
Nah, tapi bagaimana kalau kamu jatuh dengan posisi mendarat di wajah lebih dulu? Pasti lebih sakit. Hanya saja, kalau pose itu diabadikan dengan momen yang pas, pasti akan terlihat lebih keren dan cukup punya nilai seni fotografis yang tinggi.
Bingung seperti apa jadinya? Nggak Usah bingung, kamu cukup lihat semua pose jatuh yang gokil ini di sini"

ane sangat tertarik sama teknik foto yang 'keliatanya beda' (mungkin agan mikirnya Gila) kayak foto Levitasi ama foto jatoh ini, bahkan ana sampe Punya BLOG foto-foto begituan gan. dan kayaknya teknik Photo Gila ini Patut ane coba. yaah kita Tunggu saja sambil makan gorengan.

Spoiler for ini ceritanya lagi Jatoh Ke kolem:

Spoiler for Jatuh nubruk kue:

Spoiler for Jatuh saat main tenis:

Spoiler for Lagi ngamen Ujug-ujug jatoh:

Spoiler for ceming, Jatuh dari tangga:

Spoiler for Kepelest di jurang:

Spoiler for efek mabok:

Spoiler for Ini jtoh dimana?:

Spoiler for Gubrak:

Spoiler for Jatoh dari kasur:

Spoiler for yang ini gue ga ngerti dia lagi ngapain:

Oke gan cuma itu yang ane punya, mungkn agan agan ada yang mau share foto jatoh lagi silahkan..
ane Newbie disini, pengen ngerasain gimana rasanya dapet cendol emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S) ayo gan berbagi rasa emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh khairulleon 01-02-2015 12:49
0
4K
4
Guest