Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

liulangzheAvatar border
TS
liulangzhe
Hubungan cinta kakek dan cucu, romantis apa jijik gan??
Ini beneran terjadi di taiwan gan, cewek usia 17 tahun pacaran dengan aki2 57 tahun. si cewe sering bikin status di sosmed kalo cinta mereka itu sejati gan.. iiiihhhh emoticon-Najis sering posting foto2 mesra jugaa
Tuh fotonya gan!!

Ceritanya si cewe ini bapak'e ma mamak'e dah cere, tgl ma bapaknya berdua, nah bapaknya jelas melarang hubungan mereka, wong cowo anaknya lebih tua dr dia, tar merid mau gimana panggilnya coba emoticon-Bingung
trus pernah sekali si aki bawa cucunya main ke pantai, ampe nginep 4 hari gitu gan, si cewe ga mau pulang, trus bapaknya lapor lah ke polisi kalo si aki2 ini bawa anak dibawah umur kabur dr ruma. jadi skrg permasalahan mereka ampe ke pengadilan lho gan.
kakek dan cucu melawan bapak. teng... teng... emoticon-Blue Guy Bata (L)

Trus ya gan, si anak juga sering di sosmed ngata2in bapaknya gitu, blg si bapak dr dulu udah ga perhatian ma dia lah, blg bapaknya cuman mau menjatuhkan si kakek juga, secara aki2 itu salah satu aktivis taiwan gan. tapi namanya hubungan mereka terlarang, jelas masyarakat lebih banyak yg menghujat, malah si cewe dapat panggilan anak durhaka skrg.

Ane tambahin lagi yaa foto-foto mesra mereka;

Kalo si cewe anak ane juga bakal ane kejar ampe kelaut tuh aki2 gan, secara ini beda 40 tahun, kalo beda 15-20 tahun masi sering terjadi lah yaa gan, masi wajar.. Menurut agan-aganwati sendiri gimana gan??

Btw ini thread pertama ane gan, sorry yaa kalo ada yg salah/aneh. tp ane bole kan minta cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
14.1K
24