thisistamaAvatar border
TS
thisistama
Penikmat alam atau pencinta alam?
thread cupu langsung aja yaa emoticon-Big Grin

ane bingung sama mereka yg ikut ikutan atau mungkin emang seneng dari awal, ane bingung sama mereka yg mengklaim diri mereka, yg memberi kan sebutan untuknya(alah alay) emoticon-Ngakak (S).

ente semua tau kan pencinta alam, segelintir orang yg doyan naik gunung, para hikers ini kenapa disebut pencinta alam? karena dia suka naik gunung, terus apa bedanya bro sama tukang sapu jalananan yg tiap hari bersihin alam terdekatnya? nah loh para hikers ane gak maksud bandingin ente sama tukang sapu ya hehe emoticon-Big Grin, coba deh lebih realistis lagi ente naik gunung untuk menikmati alam atau memang ada maksud lain?

kenapa mereka yg mencintai alam hanya bersuara di atas gunung? untuj apa adanya laut, hutan, sungai, muara, rawa rawa, danau mereka juga keluarga alam kan? jadi kegiatan pecinta alam sejati itu dimana gunung saja kah? bagaimana dengan lingkungan sekitar? seperti kampus, atau rumah, kos kosan, jangan cuma taat saat naik gunung tapi got depan rumah kotor masih di cuekin emoticon-Hammer2

ane cuma heran aja sama perbedaan dari pecinta alam dan penikmatnya atau sekedar mengikuti trend yg katanya hari gini liat awan dari atas ealah naik pesawat aja keles emoticon-Ngakak (S)
0
5.4K
67
Guest