Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackschewardAvatar border
TS
blackscheward
Satria Bima Garuda

Halo agan dan sista dimanapun anda berada emoticon-Big Grin. Kembali lagi bersama ane BlackScheward yang ganteng dan bukan maho ini emoticon-Betty . Kali ini ane mau share soal tontonan yang mungkin lebih baik daripada sinetron cinta-cintaan jaman sekarang yang banyak tayang di tipi-tipi nasional gan. Namanya Satria Garuda BimaX(Dulu BIMA Satria Garuda). Acara yang dibuat oleh Reino Barack dan Ishimori Production, pembuat serial kamen rider gan. Jadi bisa dibilang Bima ini Kamen Rider-nya Indonesia emoticon-I Love Indonesia . Langsung aja gan ane mau bahas karakter yang ada di Bima Satria Garuda ini gan.

Spoiler for Para Satria:

Bonus deh gan powerstonenya(batu kekuatan tapi bukan batu cincin atau giok ya gan emoticon-Ngakak )

Spoiler for Powerstone:

Mungkin sekian gan isi dari thread ane. Maaf kalau ada kesalahan kata dan ada kata-kata yang kurang enak dibaca gan karena ane juga manusia yang punya salah emoticon-Sorry . Ane harap, dengan adanya acara seperti ini, acara televisi di Indonesia semakin baik dan lebih banyak acara yang dikategorikan untuk anak-anak. Bukan dengan sinetron yang seperti sekarang seperti masih SMA aja udah mau civok civokan lama lama kimpoi emoticon-Betty .

Spoiler for Sumur:

Spoiler for Pesan TS:

0
11K
46
Guest