Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

torojoplin18Avatar border
TS
torojoplin18
Yang Menghambat Kinerja Presiden (Cinta Indonesia Masuk...!!!)
Sorry gan ini thread amburadul.. Cuma pake hp jadul.. emoticon-Big Grin

Emg berat beban presiden kita yang sekarang, di jaman yg serba digital dan serba amburadul, smua orang makin edanzz menyuarakan suara yg bner2 kelewat batas... Media trutama yg paling ane sesalkan.. Media bagaikan situs provokasi pembodohan publik. hehehee.. Bahasa ane kya bang Vicky.. emoticon-Big Grin

*Hambatan2 Presiden kite gan: emoticon-Big Grin
1.DPR yg mengatasnamakan rakyat tp mana buktinya.??
2.Media yg selalu Update.. Provokasi sana sini. Terlalu banyak pengawas, komisi, pengamat.. toh buktinya hanya menambah dosa dan terkesan bodoh hanya buang2 tenaga.
3.Penduduk Yg berjuta-juta umat, ribuan suku, ribuan Pulau. Berat bner kan beban presiden kita.. emoticon-Big Grin Apakah org2 pelosok atau suku2 dalam mengerti presiden..?? Hehehee..

*Ayo kita melek mata gan.. Selamatkan Indonesia... Hapuslah sifat ngaco yg hanya menambah dosa.. Apa salahnya si cuman rendah hati , rajin shalat n inget mati sama inget Allah... emoticon-Big Grin

*Klo ane sih dlm hal apapun ambil positivenya aja.. contoh kya BBM naek. Yaa palingan ntu smua untuk kemajuan negara kite Jg, misalnya beli alat perang wat pertahanan militer, beli ribuan traktor untuk petani biar pangan maju, Heheee.. Kan kite harus bebenah dlm smua sektor.. Bgitu gan baru pmikiran cinta indonesia. emoticon-Big Grin

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 43 suara
Kinerja yang menghambat presiden
jokowi
86%
indonesia
14%
Diubah oleh torojoplin18 01-02-2015 22:25
0
2.3K
29