Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hyorinevianAvatar border
TS
hyorinevian
Definisi Cantik itu apa????
Sedikit pertanyaan hati ane yang membuat ane merasa miris??emoticon-Cape d... (S),

kenapa dikalangan remaja wanita sekarang lebih mementingkan tren fashion terbaru,make up terbaru,update model sepatu terbaru,sandal terbaru,hot pants terbaru,kaca mata terbaru sampai hal yang sebenarnya kurang penting pun mereka BARU!!!

Seakan remaja terhibnotis dengan semua itu,budaya konsumtif dan ekhibisionis pun sekarang sudah menjadi hal yang umum dikalangan mereka??
Apa tujuan mereka??
tujuan mereka adalah untuk menjadi cantik.emoticon-Kiss
Dan apa keuntungannnya dari Cantik tsb ???
tentu saja keuntungannya adalah mendapat perhatian lawan jenis(pria)emoticon-Matabelo

Dari Fenomena yang ane jabarin diatas,dengan threed ini ane cuma mau share,ane minta jawaban dari agan2 untuk menjawab pertanyaan ane,

Pertanyaanya untuk agan2 sekalian adalah???

1.Definisi Cantik menurut agan2 itu apa??emoticon-Bingung (S)
2.Apa iya dengan mengikuti tren yang ada maka secara otomatis wanita bisa menjadi cantik??emoticon-Cape d... (S)
3.Apa dengan kecantikan semu itu agan merasa bahagia dengan wanita yang penampilan nya sangat cantik???
4.kalo disuruh milih Agan lebih mementingkan kecantikan fisik atau kecantikan hati??
5.Kalo disuruh milih lagi Agan milih cewek yang Smart secara pemikiran ato cewek Smart memamerkan keseksiannya ??

Threed ini adalah mutlak pemikiran ane,ane sebagai cewe yang tak mampu mengikuti Tren2 fashion,make up,sepatu serta ini itu,yang kadang2 membuat merasa minder, juga merasa ga cantik.....malus,,

sekian threed yang ane tulis,mohon maaf kalo ada pihak yang mungkin merasa tersinggung dengan tulisan ane ini,emoticon-Sorry
Terima kasih untuk yang mau berkunjung ke threed dan terima kasih buat yang mau tinggalin komen di threed ane ini...emoticon-Malu (S)
0
3.1K
32
Komentar yang asik ya