tinkerproAvatar border
TS
tinkerpro
HARI MINGGU Enaknya Ngapain ?

Selamat Pagi, Siang, Sore, Malam agan agan ku tercinta emoticon-Kiss(khusus cewek !! yang cowok jangan mikir macem-macem, ane kaga Maho) emoticon-Ngakak

Selamat Datang di Thread ane yang (baru) Ke-3. Kali ini ane mau share Apa Sih Yang Enak Dilakuin Pada Hari Minggu ?? buat agan-agan terutama para Jomblo pasti bingung mau ngelakuin hal apa coba ??
Mau merampok supermarket ?? emang elu teroris tong. Pantat monyet emoticon-Hammer2

Ini Thread ane tulis sendiri dengan hasil pemikiran dan susah payah gan emoticon-Matabelo Lebay amat lo kadal import emoticon-Hammer2
Untuk cek repost klik gambar di bawah gan

/:repost/

Quote:

1. Tidur

Spoiler for Gambar:

Ane = A
Nyokap = B

A : ZzzzZ ZzzzZ
B : Woi bangun elu hari minggu kerjaanya tidur mulu, sini bantu mama
A : Males ah ma, lagian ini kan hari minggu.
B : Hari minggu itu bersih-bersih rumah, Bantuin mama
A : Ga ah ma, gua takut mau bangun
B : Takut kenapa lu tong ?
A : Takut dikejar kenangan mantan ma emoticon-Mewek
B : Dasar onta arab (Disiram air se ember)
A : ZzzzZ ZzzzZ
*Hening

Tidur di hari minggu memang enak gan, apalagi setelah kita beraktivitas penuh dalam seminggu. Weekend memang waktu yang tepat untuk bersantai dan beristirahat. Tapiharus tau waktu juga gan, jangan tidur mulu seharian. Alangkah lebih baiknya kalo kita ngelakuin seperti hal dibawah ini !!

2. Luangkan Waktu Bersama Keluarga atau Teman-Teman

Spoiler for Gambar:

Hal ini penting bagi agan-agan yang tidak bisa meluangkan waktu bersama keluarga atau Orang-orang terkasih selama sepekan. Tujuannya supaya kita lebih akrab dan saling mengerti antara yang satu dengan yang lain. juga mempererat tali silaturrahmi emoticon-Wink

3. Bersih-Bersih

Spoiler for Gambar:

Y : Yank, lagi apa ?
A : Ini lagi bersih-bersih
Y : Wih tumben rajin banget yank ?
A : Iya dong aku gitu emoticon-Cool
Y : Bersihin apa emang ?
A : Bersihin kamu dari otak dan hatiku
Y : Ko gitu ? Yaudah kita putus aja. Kamu jahat emoticon-Mad (S)
A : Oke kita putus, Kalo gitu Handphone, Kunci mobil sama boneka yang aku kasih kemaren balikin!!
Y : Hehe, ga jadi putus deh
A : Bangke tapir emoticon-Najis (S)

Hari minggu waktu yang tepat buat bersih bersih rumah/ atau kost an gan. kalau ente keberatan bersihin rumah mulai dari bersihin kamar dulu. Misal :
  • Bersihkan debu
  • Merapikan tempat tidur
  • Merapikan bantal
  • Merapikan pakaian baik di gantungan maupun di lemari
  • Membersihkan karpet
  • Membuang tempat sampah yang udah penuh sama tissue dan gel pelumas emoticon-Ngakak

Gimana gan, simpel bukan ? mungkin cuman butuh waktu paling lama 30 menit. dan coba liat perbedeaanya emoticon-Jempol

4. Melakukan Kegiatan Menyenangkan (Hobbi)

Spoiler for Gambar:

Melakukan hal menyenangkan seperti :
  • Bersepeda
  • Naik gunung
  • Diving
  • Touring bersama club motor
  • Memancing
  • Fotografi
  • Olahraga
  • Outbond
    Khusus buat jomblo
  • Maen layang-layang
  • Maen kelereng
  • Maen boneka teddy
  • Nonjokin guling yang bergambar mantan emoticon-Big Grin

5. Liburan

Spoiler for Gambar:

Waktu minggu memang cocok buat liburan, karena tidak ada pekerjaan, sekolah, kuliah, juga tidak bertabrakan dengan jadwal teman yang sedang melakukan aktivitas lain. Jadi kita bisa berlibur bareng temen,kemana-kemana sesuka hati kita. Menghilang dari muka bumi juga gapapa, terserah gan emoticon-Big Grin
Banyak tempat yang bisa kunjungi, seperti :
  • Ke Pantai
  • Ke tempat hiburan yang memiliki banyak wahana ekstream
  • Ke taman
  • Ke bukit liat liat pemandangan
  • Ke kuburan, buat mengubur kenangan mantanemoticon-Big Grin

6. Maen Games

Spoiler for Gambar:

Buat para gamers nih, mungkin udah ga ditanya lagi hari minggu pada ngapain. Pastinya maen game bareng sama temen-temen, bisa maen DOTA 2, GTA V, CS GO, POINT BLANK, CALL OF DUTY, dll terserah. Asal jangan maen game masak memasak gan, ntar gosong mewek elu gan emoticon-Ngakak

7. Nonton TV

Spoiler for Gambar:

Haaa ?? Nonton TV ??? udah mainstream gan. udah kaga jaman. Daripada nonton TV mending ng-ASKUS emoticon-Wink

8. Ke Gym

Spoiler for Gambar:

Kalau agan-agan pengen mempunyai badan yang kekar dan kuat, hal yang satu ini boleh dicoba gan.
Tapi ntar kalo badan ente sudah jadi kekar kebiasaan selfie, narsis, alay dihilangkan gan emoticon-Hammer2Malu sama badan itu emoticon-Ngakak

9. ANE TAMBAHKAN DARI KOMENTAR KASKUSER YANG BIJAK

------------------------------------------------------

SEKIAN GAN, JIKA ADA SALAHNYA ANE MINTA MAAF. GUYONAN DIATAS HANYA UNTUK MEMPERLENGKAP AJA BIAR GA BOSEN BACA THREAD ANE. ANE JUGA JOMBLO KOK SANTAI AJA emoticon-Cool

Mohon Bantu :

Buat agan agan yang udah iso TS kagak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Abu gosok juga ga papa emoticon-Big Grin

JIKA BERKENAN MOHON DIREKOMENDASI HT GAN >> REKOMENDASIKAN THREAD INI

Jika agan-agan sekalian ada tambahan silahkan , Untuk komentar yang bagus dan lucu ane taruh di

Diubah oleh tinkerpro 23-12-2014 08:19
0
21.4K
70
Guest