Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syarief23Avatar border
TS
syarief23
curhat gan agak kocak tp nyeremin
mikum agan dan aganwati semuaa emoticon-Salaman di trit ane yg kali ini ane mau cerita tentang pengalaman ane 2 hari terakhir ini emoticon-Malu (S) ane bingung mau naro trit di forum mana , akhirnya the lounge lah yg ane pilih karna lumayan banyak pengunjungnya emoticon-Matabelo

langsung aja gan ke kronologi permasalahan nya emoticon-Big Grin jadi bingung , penasaran , ngeri juga gan sama kejadian yg baru ane alamin skrg ini :'( udah dua hari berturut turut ane ketemu dan di tegor sama ibu ibu pas ane brgkt sekolah , kebetulan kan ane berangkat sekolah jalan kaki karna letak sekolah ane yg deket banget dari rumah , nah aneh nya ane sama sekali gatau ibu ibu itu siapa gan :ngeri ciri ciri ibu itu sih biasa aja kaya org org pada umum nya , yg bikin ngeri lagi tu ibu ibu kalo ketemu ane pasti bilang " hey dek *senyumsambilnundukinkepala* " terus ane anggukin balik sambil bales senyuman tu ibu ibu gan , nah masa ibu ibu itu pasti bilang gini " hati hati ya dek " :ngeri nah kan ane sempet bertanya tanya juga itu ibu ibu tau ane dari mana ? tetangga ane bukan , temen nyokap bokap juga bukan , org ane aja baru 5 bulan pindah dikota ini emoticon-Mewek ehiya tambah anehnya lagi ane ketemu sa ibu itu selalu ditempat yang sama gan emoticon-Matabelo bingung gan ane , itu org kenapa selalu ketemu ane trs blg kaya gitu emoticon-Matabelo apa karna ane unyu ama imut imut ya gan emoticon-Malu (S) eh ngga deng ini serius gan , yg udah baca mohon di komeng ya gan emoticon-Big Grin kaskuser yg baik bukanlah SR emoticon-Toast jangan ngebully ane ya gan , ane butuh pencerahan juga soalnya emoticon-Ngakak (S) makasih sebelum nya , maaf berantakan emoticon-Big Grin ane bikin lewat hape soalnya gan emoticon-Toast
Diubah oleh syarief23 16-01-2015 12:22
0
9K
153
Guest