Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HizzayAvatar border
TS
Hizzay
INOVASI RAUP DOLAR DENGAN MUDAH
INOVASI RAUP DOLAR DENGAN MUDAH

Permisi agan" sekalian, saya datang membawa kabar gembira buat agan" sekalian.

Buat yang lagi ingin menambah penghasilan tambahan dari bisnis online TANPA MODAL, atau yang lagi kesulitan ekonomi, ini dia yang lagi booming"nya ... emoticon-Jempol

Jadi, agan" disini "CUMA BUTUH KOMPUTER/LAPTOP + KONEKSI INTERNET ITU SUDAH CUKUP".

Untuk yang belum mengenal apa itu PTC silahkan baca disini > Penjelasan PTC Untuk Pemula <

Langsung saja...

Namanya adalah
TRAFFICMONSOON.

Apa itu TRAFFICMONSOON...???

Mungkin bagi kalangan yang sudah berpengalaman dlm PTC sudah tidak asing dengan istilah Traffic dalam dunia internet.
Yuupz, jadi TRAFFICMONSOON ini adalah sebuah situs Traffic Exchange untuk promo" blog/website, mnurut pendapat ane...
emoticon-Malu

Bisnis ini TANPA MODAL, agan" cukup cari DR(Direct Referral) sebanyak-banyaknya.

CashOut via :

Caranya gimana? berikut cara untuk registrasi :

$ Pertama agan wajib daftar dulu! agan bisa daftar [disini] atau klik banner dibawah ini :

kalo bisa daftar menggunakan link ref ane tersebut, karena dengan JOIN dari link ane ada keuntungan & kelebihannya tentunya.. emoticon-2 Jempol

$ Klik menu "Register"

Isi form pendaftaran berupa :

First name : isi nama depan agan
Last name : isi nama belakang agan
Phone number : isi No HP agan
Username : isi Username agan
Withdraw code : isi PIN untuk WD
Password : isi password (perpaduan huruf dan angka)
Payment information : isi salah satu dgn email payment processor yang agan ingin gunakan untuk WD.

Centang persetujuan atas peraturan dari Trafficmonsoon .

Selanjutnya klik "proceed" dan Finish...!!!

Berikut ini adalah langkah - langkah kerja yang harus dilakukan setiap hari:

$ Klik "claim" dollar.

$$ Tunggu sekitar 60 detik.

$$$ Masukan captcha dan klik credit "click"

$ Lakukan langkah 1 sampai 3 berulang kali hingga iklan habis.

Setelah selesai "claim" semua dollar yang agan dapet .,sekarang agan WAJIB Surfing minimal sehari (Min. 10x), supaya agan bisa dapet dollar dari pendapatan reff., (surfing WAJIB agar dapet hasil pomosi klik dari refferal yang kita punya). Sehari minimal sekali surfing Dan ingat jika waktu sudah menunjukan Timer out berarti itu tandanya agan harus surfing lagi.

PENTING (Surfing iklan harus dilakukan sebelum para reff klik iklan. ) Contoh agan surfing jam 7 pagi dan reff klik iklan jam 8 pagi. jika reff klik iklan jam 8 pagi agan baru surfing jam 9 pagi maka pendapatan dari reff tidak akan masuk.

Untuk melakukan surfing agan tinggal klik dibagian atas sperti ini:

Dari hasil surfing agan akan mendapatkan CREDIT , credit ini bisa digunakan untuk memasang iklan atau mempromosikan blog dan link reff PTC agan di Traffic Monsoon sesuai dengan jumlah credit yang agan peroleh.

PERHITUNGANNYA : 2x surfing = 1 credit .

Setiap hari tidak ada batasan untuk melakukan surfing selama agan sanggup... emoticon-Ngakak (S)

Gimana caranya agar sehari dapat $10...???

>>> MEMAKSIMALKAN PROFIT HARIAN

Untuk mendapatkan keuntungan yang besar, so agan harus mencari refferal sebanyak"nya, sebab komisi dari hasil klik refferal = 100% masuk keaccount agan, menarik bukan? yuuppzzz... emoticon-Big Grin

misalkan agan punya donwline dan dia klik claim dollar sejumlah $0.02 nah otomatis agan bakal nerima hasil klik dari reff agan tadi $0.02 juga. PERHATIAN...!!! surfing wajib di lakukan untuk mendapatkan komisi klik dari downline agan.,seperti yang sudah jelaskan sebelumnya.

Tips mendapatkan 10$/ hari

Simulasi :
1 reff x 0.1 x 1hari = 0.1$ 30Hari= 3$
10 reff x 0.1 x 1hari = 1$ 30Hari= 30$
100 reff x 0.1 x 1hari = 10$ 30Hari= 300$
1000 reff x 0.1x1hari = 100$ 30Hari= 3000$

bayangin bila agan punya 1000 donwline berapa yang agan dapet selama sebulan saja??? Amazing...ckkckck
itu hanya hitungan kasar saja ,bila reff yang kita miliki aktif dan mengclaim dollar setiap hari.

SO, NGGAK PERLU INVEST DAN UPGRADE bisa menghasilkan puluhan sampai ratusan dollar perhari.

Yuuk gabung gan sekarang juga mumpung masih hangat"

Kalau ingin join menggunakan link ane silahkan klik banner dibawah ini

[B]Khusus yang udah Join monggo PM usernamenya ke ane via FB, Mudah"an ane akan membantu agan sebisa ane
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol
Cukup sekian dulu gan, mudah"an bermanfaat dan mudah difahami, jika agan belum faham bisa langsunga PM ane via >>>FaceBook<<<
Diubah oleh Hizzay 01-02-2015 10:33
0
1.5K
5
Guest