mubarak.zimahAvatar border
TS
mubarak.zimah
Maaf Kaskus Aku Harus Meninggalkanmu
Saya Sudah Gabung Kaskus Sejak Desember 2013, Saya Termasuk Yang Ikut Ngerasain Momen2 Penting Di Kaskus Dari World Cup, Pilpres Dan Berbagai Kejadian Lain

Selain Itu Saya Juga Ikut Dalam 3X Berubahnya Tampilan Kaskus Mulai Tampilan Evo 2013, New Kaskus 2014 Hingga Sekarang Kaskus 2015. Namun Dari Semuanya Kaskus 2015 Ini Yang Bikin Gak Enak Dan Gak Nyaman.

Alasan? Mungkin Semua Udah Tahu Dari Kebanyakan Iklan, Body Untuk Posting Dan Ava Mengecil Hingga Kepala Harus Dimiringkan Karena Posisi Di Sebelah Kiri Juga Bandwith Yang Berat Untuk Kaskus 2015. Maka Dari Itu Saya Mungkin Mulai Malam Ini Udah Gak Ngaskus Dulu Karena Alasan Diatas

Maaf Mimin Dan Officer Kaskus, Bukan Maksud Mengkhianati Tapi Tampilan Kaskus Sekarang Kurang Enak Buat Yang Kuotanya Terbatas Dan Semua Jadi Mengecil Bahkan FJB Kini Mirip Web Toko Sebelah Makanya Kaskuser Jadi Berbondong2 Buat Pensi Atau Vakum Dan Saya Pun Termasuk

Tapi Namanya Pergi Pasti Akan Kembali Juga, Insya Allah Kalau Kaskus 2015 Sudah Dibenahi Secara Baik Saya Mungkin Akan Kembali Tapi Untuk Sekarang Saya Tinggalkan Dulu Daripada Leher Dan Mata Jadi Tambah Sakit

BYE, SAMPAI JUMPA KEMBALI
zharki
zharki memberi reputasi
1
36.7K
826
Guest