Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KASKUS 2015 : Share Pengalaman Ane Ngaskus dengan Tampilan KASKUS 2015

firakusAvatar border
TS
firakus
KASKUS 2015 : Share Pengalaman Ane Ngaskus dengan Tampilan KASKUS 2015
HELLLLOOO..

Good Agans 'N Rosis dan seluruh pemirsa KASKUS dimanapun ente berada yang baek hati dan tidak sombong, Sorry gans,,, ane baru nongol setelah beberapa hari ane sibuk ngaskus dan nyobain tampilan dari KASKUS 2015.
Dan lewat kesempatan kali ini ane bakalan curhat dikit ya gans,..

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Seperti kita ketahui bersama gans, KASKUS baru saja melakukan perubahan yang menurut ane cukup signifikan, meskipun di beberapa thread banyak berkomentar dan tentu saja ada yang positif dan ada negative-nya gan. dan menurut ane sih over all sih ane nyaman aja gan, karena beberapa manfaat yang ane dapat dari [URL="http://www.kaskus.co.id/thread/54c9fb97c0cb17407e8b456e/kaskus-2015--share-pengalaman-ane-ngaskus-dengan-tampilan-kaskus-2015"]KASKUS 2015[/URL].

Lah.. Emang Apa Manfaatnya gan ?

Quote:

Quote:

Nah kalau di atas adalah point di Forum KASKUS yang ane rasa membuat ane makin mudah ketika baca thread atau semacamnya.
Terus Kalau FJB Bijimane gans... ???

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah kira kira segitu gan pengalaman ane abis nyobain Tampilan KASKUS 2015, dan menurut ane pribadi beberapa fitur yang sekarang ini adalah favorit ane seperti Recommended Thread. dan menurut ane so far sih Overall KASKUS 2015 bagus gans.. dan ane dukung segala perubahan yang ada di KASKUS demi kemajuan dan kemudahan kaskusers.
Thanks Gans..
Thanks KASKUS

Diubah oleh firakus 29-01-2015 09:22
0
2.3K
28
Guest