Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vrpzoneAvatar border
TS
vrpzone
Apa Kabar AKBAR RISUDIN? #Bayi Raksasa
Sebelumnya maaf gan blepotan Newbie lagi coba mau post ... emoticon-Ngakak (S)
No Repost Gan..

Ok gan gak usah banyak bacot langusng aja ..
Intermilan emoticon-Blue Guy Peace eh.. mezo maksud ane gan emoticon-Malu (S)

Bayi "raksasa" yang lahir dengan bobot 8,7 kilogram di RSU Abdul Manan Simatupang, Kisaran, Asahan, Sumatera Utara, Jumat (25/9), akhirnya diberi nama Muhammad Akbar Risuddin.

Nama Akbar berarti besar. Adapun nama terakhir diambil dari nama Bupati Asahan Risuddin, yang khusus memberi nama kepada bayi yang merupakan putra ketiga pasangan Hasanuddin (50) dan Ani (41). Hasanuddin dan Ani bekerja sebagai pedagang minyak tanah keliling dan penjual kue.

Sementara itu, tim dokter RSU mengatakan, bayi dan ibunya dinyatakan sehat. Sang ibu yang sebelumnya dikatakan mengidap diabetes ternyata malah negatif. Berdasarkan hasil laboratorium, tim dokter menyatakan bahwa kadar gula ibu dan bayi masih relatif normal dan tidak ada masalah.

Seperti diberitakan sebelumnya, bayi tersebut lahir melalui operasi caesar, Senin (21/9). “Bayi yang berat ini membuat operasi berlangsung agak berat, terutama saat proses mengambilnya keluar dari rahim sang ibu. Kakinya besar sekali,” ujar dr Binsar Sitanggang, Sp OG.

Dan sampai sekarang gan katanya Akbar masih pemegang rekor Dunia sebagai Bayi yang lahir dengan berat badan Luar Biasa
Dan sekarang gan dia sudah besar gan melebihi anak seumuran dengannya, ternyata gan banyak yg tidak tahu bahwa ternyata Akbar Lahir dengan ukuran badan sebegitu karena Faktor Keturunan juga gan emoticon-Malu (S) .
Dulu Ayah Risudin Juga Lahir dengan berat 9 Kg gan, malah dulu katanya lahir Normal gan gk macam Risudin Lahir dengan cara Operasi
Pengakuan Paman Risudin bernama Ustad Jalal yang kebetulan dekat rumah ane gan, ntar kalau sempat ane foto in deh ayahnya Risudin Gan

Maaf gan ane yang fotoin jadi gk keliahatan disitu.. Mklum Ganteng Gan emoticon-Ngakak (S)
Dan Sekarang Gan dia nya dah gede gan dah bisa goyang Dumang Gan
Ne dia Gan Buffer Dulu ...
Goyang

Maaf gan ane gak ngerti Upload Videonya Jadi ane pake link FB temen ane, emoticon-Bingung (S)

Sumur Ane Sendiri gan
Mohon Rate Gan emoticon-Blue Guy Peace
Polling
0 suara
2
0
5.6K
4
Guest