Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

musaonlineAvatar border
TS
musaonline
#ASK saya di ganggu MG
Sebelum nya saya minta maaf apabila thread yg saya buat menyalahi aturan. Om momod boleh hapus thread ini.

Saya skrg status santri di suatu pondok di tempat tinggal saya. Bisa dibilang pondok ini baru karna bangunan nya belum selesai sepenuhnya. pondok saya ada 6 lantai tingkat.
Lantai dasar sebagai aula untuk sholat, mengaji dan aktifitas pondok. Sedangkan lantai 2 dan 3 sebagai kamar santri. Lantai 2 cwok saat ini yg cuma dipakai sdangkn kmar santri cwek blum dipakai.

Cerita saya bbrp hari lalu, mungkin 3 hari. Kira² jam 12 malam. Saya saat itu sedang menghafal dan deres al quran di kamar cewek yg belum dipakai. Temboknya sebagain msih dilubangi untuk ke atap rumah kyai sehingga angin bisa masuk ketempat saya ngaji. Saat itu saya sendirian.
Tiba2 saat angin dari luar berhembus kencang kedalam kamar, suara2 barang jatuh terdengar, saya liat juga di kamar mandi yg belum terpakai didlm kamar itu kaya ada sesuatu bayangan putih.

Stlh kjadian itu, punggung saya terasa panas, nafas saya menjadi panas dan dada saya agak sesak.

Dikamar saya ngaji bersila dilantai dket kluar masuk udara td.

Bbrp hri kmudian pundak kiri saya menjadi berat dan pagi2nya saya demam.
Saya dan teman2 Cowok tiba2 pada sakit demam bergantian

Apakah kejadian saya itu ada hubungannya dg MG..?
Diubah oleh musaonline 28-01-2015 05:40
0
4.3K
37
Thread Digembok