Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aderanAvatar border
TS
aderan
[DANGER] Menantang Mayit
Permisi para sesepuh pini sepuh, ijinkan newbie yang masih bocah ini berbagi pengalaman tentang hal menantang mayit,,,
apabila ada yang salah mohon di koreksi para mastah bagi yang tahu.

Penantangan mayit ini hanya terjadi di dalam mimpi, tapi walau hanya di mimpi ini akan berimbas di dunia nyata.

Kejadian ini pada saat bulan ramadhan 2 tahun yg lalu pas subuh.
Pernah ane melakukan hal ini 2 kali di temui asap putih kecil, karna ane tak takut ane peletin tu asap (* menjulurkan lidah* ), tapi lama kelamaan asap tsbt semakin lama semakin besar dan menjadi hitam membentuk jadi raksasa, karena ketakutan ane lari sekenceng2nya,, tapi tetep di uber merasuki tubuh ane hingga ane tereak kenceng banget.

Dan ternyata sewaktu tidur suara tereakan ane bisa terdengar satu RT, orang2 pada bangun datengin rumah ane kata ibu ane gitu.

Ibu ane ngebangunin ane gak bisa-bisa padahal mata ane katanya melek melotot liatin ibu ane, karna ibu ane takut akhirnya manggil seorang ustad buat ngebangunin ane, di bacain macem2 ayat al-quran sambil di pegangi jempol ane.

Akhirnya ane bangun dg kondisi lemas tak berdaya dan ane takut tidur lagi.

Mantranya:
"MARING BAWONO SANGURIP SUKMO, GONDO MAYIT ING RUMEKSO, INGSUN KASAJEN"
Di baca saat akan tidur 3 X trus ngucap "HADIR" 3 X.

Ini ane hanya share pengalaman saja.

NOTE: APABILA AGAN/AGANWATI MAU NGETES DAN TERNYATA TERJADI KEJADIAN DI LUAR DUGAAN YANG BERBAHAYA, ANE GAK BERTANGGUNG JAWAB"
Diubah oleh aderan 29-01-2015 06:41
0
9.9K
92