Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bilgaraditAvatar border
TS
bilgaradit
Yg apoteker masuk dong .mau nanya?
maap kalo salah kamar gan .
nubie minta ijin bikin trit ini dan minta tolong bantuan nya agan2 emoticon-Smilie

tujuan ane bikin trit ini soal nya bnyk yg mau ane tanyain gan .
sebelum nya ane cerita dulu gan, ane sama pcr ane lulusan smk farmasi d jawa barat 2-3th lalu
tetapi beda nya .kalo ane begitu lulus jd wiraswasta gan nerusin usaha bokap ane dan gk nerusin d bidang farmasi .gk kerja d apotik atau rs .dll
tapi kalo cw ane dy krja d apotik sebagai assisten apoteker .

dan insyaallah dy berencana lanjutin kuliah s1 farmasi u/menjadi apoteker ,beda sama ane yg dah trlanjur asik dagang emoticon-Big Grin
nah yg jadi masalah ane dnger dr tmn2 .apoteker tanggung jwb nya gede tapi salary nya kcl dan gk sbanding sama tanggung jwb yg bsr dan biaya yg gk sdikit pas kuliah .tp kn tmn ane jg msh aa(asisten apoteker) dan blm prnah ngerasain jd apoteker .jd ane gk langsung percaya gt aj .

jd tujuan ane pgn nanya sama yg udah jd apoteker .pertanyaan nya

1. apa benar tanggung jwb apoteker sangat besar dan bnyk resiko nya? seperti kalau aa atw owner nya nakal jual narkoti psikotropik gk sesuai aturan .apoteker yg d salah kan .

2. apa benar gaji apoteker sangat kcl dan d bawah umr? kalo bisa ksh tau kisaran brp gan?

3. dan apa benar sistem krja nya ada yg 1minggu 1x .atw malah 1bulan 1x .cmn wat ambil gaji?

mungkin itu beberapa pertanyaan ane gan .mohon bantuan nya agan2 skalian yg udh jd apoteker atw yg tau .
maap kalo trit ane berantakan .ane msh nubie dan ane bikin lewat hp gan .
kalo ada salah2 kata mohon maaf gan
tolong bantu jwb ya gan emoticon-Smilie
Diubah oleh bilgaradit 23-01-2015 11:04
0
102.5K
102
Komentar yang asik ya