Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
185
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b85893a4cb17ad2a8b4573/inisiasi---gratis--ilmu-prana-chakra-buana-----reborn
KARENA BANYAKNYA PERMINTAAN TEMAN TEMAN KASKUS YANG SUDAH AMBIL INISIASI ILMU CHAKRA BUANA DAN ENGGA BISA LAGI MELANJUTKAN PELAJARAN KEILMUAN PRANA CHAKRA BUANANYAV KARENA KEBETULAN THREADNYA YANG LALU DIDELET KARENA ADA PELANGGARAN PERATURAN MAKA THREAD INISIASI ILMU PRANA CHAKRA BUANA INI SAYA HADIRKAN KEMBALI ( REBORN ) MUDAH MUDAHAN DENGAN DIREBORNNYA KEMBALI THREAD ILMU PRANA CHAKRA BUANA INI
Lapor Hansip
16-01-2015 07:17

INISIASI GRATIS ILMU PRANA CHAKRA BUANA ( REBORN )

KARENA BANYAKNYA PERMINTAAN TEMAN TEMAN KASKUS YANG SUDAH AMBIL INISIASI ILMU CHAKRA BUANA DAN ENGGA BISA LAGI MELANJUTKAN PELAJARAN KEILMUAN PRANA CHAKRA BUANANYAV KARENA KEBETULAN THREADNYA YANG LALU DIDELET KARENA ADA PELANGGARAN PERATURAN MAKA THREAD INISIASI ILMU PRANA CHAKRA BUANA INI SAYA HADIRKAN KEMBALI ( REBORN )

MUDAH MUDAHAN DENGAN DIREBORNNYA KEMBALI THREAD ILMU PRANA CHAKRA BUANA INI MAKA TEMAN TEMAN YANG SUDAH MENGAMBIL ILMU INI AKAN BISA BELAJAR KEMBALI DAN YANG MASIH BERMINAT AKAN BISA MENDAPATKAN INISIASINYA LAGI

AJI PRANA CHAKRA BUANA

Suatu Varian ilmu esetorik yang memiliki vibrasi energi yang mengandung bebetapa unsur energi mulai dari vibasi energi kosmik , prana astral dari ilmu kuno pranachkara buana , vibrasi energi reiki usui dan vibrasi kekuatan khadam ilmu hikmah islami

nah jika anda ingin menjadi ahli supra natural maka varian inlah yang tepat bagi anda untuk dipelajari

ilmu prana chakra buana ini sudah diset modern sehingga baik cara inisiasinya maupun cara prakteknya sudah sangat disederhanakan , sangat simple sehingga anda tidak memerlukan belajar lama untuk mempraktekannya

nah varian ini memiliki ratusan praktisi ada yang mengikuti free program dan ada yang anggota premium programnya

teman teman disini yang ingin ilmu prana chkarabuana yang berguna untuk penyembuhan , pagerghaib, melawan sihir , , pengusiran jin , penarikan benda pusaka dll boleh daftar disini
Diubah oleh bimashakti111
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 6 dari 10
24-01-2015 15:01
Ijin ikutan puh..... List inisiasi ilmu pranacakra buana
1.drowibowo (data PM)
2.Kerisnacolz
3.Ferdy86
4.renojoko
5. Reza pahlevi - medan
6.sty bee
7. MONDOKIRO
8. Alijbx328
9. h4m45
10. hauzzy (andreas mulyadi g),jakarta
11.essufiente
12. rizal982 (rizal maulana),jakarta
13. a7xzack (Arif) brebes, jawa tengah
14. zulamri69 semarang
15. salzan20 , kaltim balikpapan.
16.gogen18
17. gin99 - Feri , medan
18.tokosusupujay
0 0
0
24-01-2015 17:37
Ijin ikutan puh..... List inisiasi ilmu pranacakra buana
1.drowibowo (data PM)
2.Kerisnacolz
3.Ferdy86
4.renojoko
5. Reza pahlevi - medan
6.sty bee
7. MONDOKIRO
8. Alijbx328
9. h4m45
11.essufiente
14. zulamri69 semarang
16.gogen18
17. gin99 - Feri , medan
18.tokosusupujay
19. dizziw22
0 0
0
24-01-2015 18:07
sesepuh ijin ikut ya ..... List inisiasi ilmu pranacakra buana
1.drowibowo (data PM)
2.Kerisnacolz
3.Ferdy86
4.renojoko
5. Reza pahlevi - medan
6.sty bee
7. MONDOKIRO
8. Alijbx328
9. h4m45
11.essufiente
14. zulamri69 semarang
16.gogen18
17. gin99 - Feri , medan
18.tokosusupujay
19. dizziw22
20. Birdly (birdly malian purnama/24/jakarta)
0 0
0
25-01-2015 14:05
TEMAN TEMAN KARENA SAYA ADA KESIBUKAN RITUALAN ILMU MAKA BEBERAPA HARI HANYA BISA ON LINE SEBENTAR JADI UNTUK TEMAN TEMAN SILAHKAN DULU MENERIMA INISIASI BAGI YANG SUDAH DAFTAR DIATAS

DAN BAGI YANG BELUM SILAHKAN DAFTAR UNTUK INISIASINYA

DAN TERIMAKASIH KALAU MAU KASIH FR AKAN TETAPI FRNYA NANTI AKAN SAYA CEK BILA KESIBUKAN SAYA SELESAI DAN SAYA PUNYA WAKTU AGAK LONGGAR

JUGAPERTANYAAN PERTANNYAAN AKAN SAYA JAWAB NANTI YA , SABAR DULLU SEBENTAR emoticon-Kiss

NAH INI UNTUK STATUS INISIASINYA SILAHKAN DIAMBIL BAGI YANG SUDAH TERDAFTAR DIATAS

INISIASI ILMU PRANA CHAKRA BUANA

BAGI TEMAN TEMAN YANG SUDAH MENDAFTAR DIATAS , SUDAH BISA MENGAMBIL INISIASI ILMU PRANA CHAKRA BUANANYA

MENGAMBIL INISIASINYA BOLEH KAPAN SAJA TIDAK TERGANTUNG WAKTU DAN TEMPAT

CARA MENGAMBIL INISIASI IILMU PRANA CHAKRA BUANANYA ADALAH

JIKA ANDA USAHAKAN PAKAI AIR WHUDU * dalam keadaan bersuci

LAKUKAN MEDITASI DITEMPAT YANG TENANG , KEMUDIAN NIATKAN MENERIMA INISIASI ILMU BESI KURSANINYA DARI SAYA SAMBILMEMBACA AFIRMASI YANG TELAH SAYA ISI DENGAN PROGRAM ENERGI INISIASI INI

" SAYA NIAT MENERIMA INISIASI ILMU PRANA CHAKRA BUANA DARI MASTER BIMASHAKTI "

SETELAH ITU LAKUKAN MEDITASI PENERIMANNYA SELAMA LEBIH KURANG 30 MENIT

JIKA SELAMA MEDITASI PENERIMAAN ANDA MERASAKAN SESUATU SENSASI ENERGI ATAU MELIHAT VISI SESUATU MAKA BIARKAN DAN NIKMATI SAJA SECARA RELAKS

JIKA SUDAH 30 MENIT INISIASI SELESAI , SEBAIKNYA ISTIRAHAT DAN MINUM AIR PUTIH SATU GELAS UNTUK MENETRALKAN ENERGI TUBUH SETELAH INISIASI

NAH SILAHKAN DIAMBIL INISIASINYA
Diubah oleh bimashakti111
0 0
0
26-01-2015 00:47
FR selama meditasi inisiasi yang ane rasakan :
1. berasa di kepala kyk ada angin gerak
2. badan berasa panas, sampe keluar keringet padahal udaranya sejuk mau ujan
3. tadi kepala ane sempet gerak sendiri kayak ngedongak puh tapi dikit aja
4. badan sempet beberapa kali kyk mau jatuh/ ilang seimbang
5. sempet baal/ mati rasa di bagian tangan

setelah meditasi pala ane berat terutama bagian belakang, terus tenggorakan kering, perut agak bergejolak

apa inisiasinya berhasil puh? emoticon-Shakehand2

terima kasih

0 0
0
26-01-2015 08:40
FR selama meditasi inisiasi puh
Inisiasi ane lakukan setelah solat zuhur pas kebetulan kosan lagi kosong
1. Di menit ke 4 wajah ane rasa ada getaran2 gitu puh sampe pada akhir ane meditasi getaran2 itu terasa banget bergejolaknya sampe2 air mata ane kluar karna wajah ane gerak2 ga karuan
2. Setelah wajah ane getar2 telapak tangan kanan ama kiri ane terasa berat banget, abis itu ngebalik sendiri dua duanya.
3. Trus lengan kiri ane naik sendiri sama telapak tangan kiri maju kedepan
4. Wajah ane gerak sendiri ngeliat ke atas trus turun lagi. Nah pas ini temen skamar ane datang..ane biarin aja soalnya nanggung mau di putus
5. Punggung ane serasa di dorong dari blakang, ane ikutin dan akhirnya jidat ane nyentuh lantai..ama di kaki kiri ane kek ada arus yg masuk gitu, berasa deras bgt
. Akhirnya meditasi ane akhirin ketika ane denger ada gelagat tmn lain yg mau masuk kamar..dan kata temen ane badan ane warna merah pekat puh..ane kaget, trnyata bener tangan ane merah smua puh. Ketika berenti ane liat stopwatch sekitar 27 menitan.Nah skrg yg berasa kepala blakang ane sering ngilu2 geli puh.. apa inisiasi ane berhasil puh? Apa selanjutnya yg harus ane lakuin? Trus badan ane merah pas meditasi itu knapa puh? Yg gerakin badan ane itu siapa puh?..
Eh trus juga malamnya ane ada ajara bakar2 ayam gitu ama organisasi kedaerahan, ane malam di tmpat yg punya rumah. Paginya ane bangun dan denger kalo temen ane yg nganterin ane kehilangan kunci. Nah ane iseng2 niatin energi pcb ini buat nuntun ane ke kunci yg ilang itu dg affirmasi biasa. Alhasil kaki ane kek ada yg gerakin gtu..ane ikutin aja. Entah cuma perasaan ane yg lebay ato gmana, kuncinya alhamdulillah ketemu puh, kurang dari 3 menit dari ane bangun.
Tmen ane yg dari tadi nyari ga ketemu2. Temen ane jadi heran emoticon-Big Grin.. itu gmana puh?

0 0
0
26-01-2015 10:03
FR.. Kenapa saya ndak terasa apa apa selama meditasi inisiasi mpuh, cuma mual mpuh,
Diubah oleh rezzapahlevi563
0 0
0
26-01-2015 11:57
Quote:Original Posted By kingstone996
1. Di menit ke 4 wajah ane rasa ada getaran2 gitu puh sampe pada akhir ane meditasi getaran2 itu terasa banget bergejolaknya sampe2 air mata ane kluar karna wajah ane gerak2 ga karuan
2. Setelah wajah ane getar2 telapak tangan kanan ama kiri ane terasa berat banget, abis itu ngebalik sendiri dua duanya.
4. Wajah ane gerak sendiri ngeliat ke atas trus turun lagi. Nah pas ini temen skamar ane datang..ane biarin aja soalnya nanggung mau di putus
5. Punggung ane serasa di dorong dari blakang, ane ikutin dan akhirnya jidat ane nyentuh lantai..ama di kaki kiri ane kek ada arus yg masuk gitu, berasa deras bgt
. Akhirnya meditasi ane akhirin ketika ane denger ada gelagat tmn lain yg mau masuk kamar..dan kata temen ane badan ane warna merah pekat puh..ane kaget, trnyata bener tangan ane merah smua puh. Ketika berenti ane liat stopwatch sekitar 27 menitan.Nah skrg yg berasa kepala blakang ane sering ngilu2 geli puh.. apa inisiasi ane berhasil puh? Apa selanjutnya yg harus ane lakuin? Trus badan ane merah pas meditasi itu knapa puh? Yg gerakin badan ane itu siapa puh?..
Eh trus juga malamnya ane ada ajara bakar2 ayam gitu ama organisasi kedaerahan, ane malam di tmpat yg punya rumah. Paginya ane bangun dan denger kalo temen ane yg nganterin ane kehilangan kunci. Nah ane iseng2 niatin energi pcb ini buat nuntun ane ke kunci yg ilang itu dg affirmasi biasa. Alhasil kaki ane kek ada yg gerakin gtu..ane ikutin aja. Entah cuma perasaan ane yg lebay ato gmana, kuncinya alhamdulillah ketemu puh, kurang dari 3 menit dari ane bangun.
Tmen ane yg dari tadi nyari ga ketemu2. Temen ane jadi heran emoticon-Big Grin.. itu gmana puh?

WAW bisa buat nyari barang hilang ? emoticon-Matabelo
0 0
0
26-01-2015 12:04
maaf mbah bima .. ijin refresh ilmu PCB ya .. soalnya inisiasi yg kemaren kurang sreg ..

List inisiasi Ilmu PCB

1. godisworthless - Jakarta

0 0
0
26-01-2015 13:25
Quote:Original Posted By godisworthless

WAW bisa buat nyari barang hilang ? emoticon-Matabelo

Haha ane cuma iseng aja gan, eh trnyata ketemu ama ane. Apa cuma kebetulan ato gmana, ane ga nyangka aja kaki ane brasa adayg gerakin gtu..emoticon-Big Grin
0 0
0
26-01-2015 22:12
Keren
Langsung pada bisa Gerak Rasa
5 0
5
27-01-2015 09:43
List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
0 0
0
27-01-2015 09:55
]List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
3. sty bee - sby
Diubah oleh sty bee
0 0
0
27-01-2015 14:17
mhn ijin ikutan puh, gmn caranya? (data sdh pm) thx
Diubah oleh firmansyah213
0 0
0
27-01-2015 17:37
List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
3. sty bee - sby
4. wly.

Ijin ikutan puhh
0 0
0
27-01-2015 18:00

Daftar Inisiasi Ilmu Prana Chakra Buana

List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
3. sty bee - sby
4. wly.
5. coexman - jakarta

ikutan master

Diubah oleh coexman
0 0
0
27-01-2015 19:59
FR ane mirip ini agan kingstone996
Quote:Original Posted By kingstone996

Bedanya ada energi hangat di telapak tangan ane
Gmn puh apakah meditasi saya berhasil?
0 0
0
27-01-2015 20:01
Hadeh pake acara dopost lagi
Diubah oleh Ferdy86
0 0
0
27-01-2015 20:21
List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
3. sty bee - sby
4. wly.
5. coexman - jakarta
6. gin99 - medan
0 0
0
27-01-2015 20:44
List inisiasi Ilmu PCB

2. Rizmomo - jakarta
3. sty bee - sby
4. wly.
5. coexman - jakarta
6. gin99 - medan
7. Andre - Jakarta
0 0
0
Halaman 6 dari 10