Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruLzYAvatar border
TS
ruLzY
yg harus agan tanyakan saat agan di prospek MLM

INTERMEZZO DULU GANemoticon-I Love Kaskus (S)
Misi gan, masih inget namanya MLM? suatu "lembaga institut motivator" yg anggotanya bakal memprospek agan ampe mengejar-ngejar agan,, sehingga agan serasa selebritis gitu loh emoticon-Cape d... (S) .

jujur aja gan,pas awal kuliah temen ane ikut MLM, mungkin krn gak enak ngajakin ane, jadi nomor ane ternyata direkomendasikan temen ane pas sama atasan MLMnya cewek, trus disms diajakin kerja ,bodohnya lagi ane mw gan, mungkin krn faktor cewenya sms ane emoticon-Kiss (S) ,pas keteme ane di prospek oleh MLM itu sendiri , untung ane gak terpengaruh emoticon-Malu (S) ,
KNP ANE GAK TERPENGARUH? emoticon-Big Grin , karena yg memprospek ane ngakunya bintang 4 dan menebar janji manis sehidup semati,,, ya elahhh emoticon-Malu (S) , orangnya itu pake sepeda dan penampilannya biasa saja, ya masuk culun jg bisa emoticon-Bingung (S) ,
ane bilang aja gak ada uang, eh dianya malah bilang gadaian aja sesuatu punya temenmu,kalo kamu ulet ntar balik berlipat-lipat emoticon-Cape d... (S) kyk dukun pesugihan aja gan . ane gak mw , trus datang lagi temennya 2 org memprospek, mana ada yg ngaku-ngaku sekampus ma ane lagi tapi angkatan tua emoticon-Cape d... (S)
ane pun dikasih buku apa itu kyk tabloid mengenai MLM itu,ya udah ane bilang aja besok deh kesana,, emoticon-Big Grin besoknya nanyain berhari-hari mendesak ane mw ikut ... alasannya macem-macem..
1. Bilang mw ngambil tabloid itu lah . emoticon-Cape d... (S)
2. Bilang kalo atasan dia mw ketemu ane dah, maksudnya bintang yg diatasnya emoticon-Big Grin
3. Mau ngajakin pertemuan lowongan kerja lah .

ane cuekin aja,setelah seminggu ane diteror , akhirnya dia menyerah jg , emoticon-Big Grin

nah saat agan di prospek oleh tukang-tukang MLM tersebut, silahkan tanyakan pertanyaan ini emoticon-Big Grin

Spoiler for 1. Ane haus ma laper gan, ada soda sama steak gak?:

Spoiler for 2.Tolong perlihatkan saldo rekening anda:

Spoiler for 3.bisa talangin ane gak ampe bintang yg dpt gaji bulanan? :

Spoiler for 4.bisa liat STNK dan SIM A nya gak? :

Spoiler for tambahan kaskuser:

Spoiler for Pengalaman agan yg pernah memakai pertanyaan di atas:

Spoiler for Sumber:

Sekian saran dari ane gan, kalo ada tambahan usul monggo gan, nanti ane masukin di pekiwan emoticon-Big Grin
KASKUSER YANG BAIK SELALU MENINGGALKAN
Spoiler for hehe:

BONUS
Spoiler for hehe:
Diubah oleh ruLzY 05-08-2014 17:39
0
8.1K
73
Guest