Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiembungAvatar border
TS
jiembung
Apa yang Agan-Agan Lakukan Ketika Turun Hujan ?
Bacalah dan Cermati sebelum Berkomentar
emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Haloo agan-agan kaskuser yang ane hormati emoticon-Cool, Berhubung sekarang cuaca di Indonesia sudah berpindah haluan ke musim penghujan, ane mau tanya ni, kira-kira apa saja kegiatan yang sering agan-agan lakukan entah itu dirumah, dikantor, dikost, atau dimanapun agan berada saat musim penghujan tiba ? emoticon-Malu (S)

Nah..Sebelum dijawab ane mau ngasih definisi hujan dulu ni, sama beberapa kegiatan yang sering ane dan temen2 ane lakukan saat hujan. Mungkin nanti agan-agan bisa menambahkan hal yang menarik biar bisa saling berbagi pengalaman...(emang gak penting) tapi kayaknya seru deh...emoticon-Ngakak

Spoiler for Hujan:

setelah tau apa itu hujan dan bagaimana hujan bisa terjadi maka sekarang ane mau ngasih hal-hal yang biasanya ane lakukan saat sendiri atau saat bersama keluarga dan teman2 ane nih...
emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Spoiler for Kegiatan :

Jika agan-agan ada hal menarik dan berbeda dengan yang ane lakukan bisa hloo share dimari.

Spoiler for Khusus Dari Kaskuser :

Sekian Thread dari ane jika berkenan tolong bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star sekalian sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh jiembung 16-11-2014 14:57
0
25.6K
400
Guest