Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ASK# Help Me#Bagi yang tau dunia medis ( kedokteran ) ..mohon bantuannya..

windia16Avatar border
TS
windia16
ASK# Help Me#Bagi yang tau dunia medis ( kedokteran ) ..mohon bantuannya..
Siang gan & sista..

maaf kalo salah kamar ya..

berhubung ini urgent, dan saya pikir karena di lounge ini rame, jadi saya luangin waktu sebentar untuk sekedar tanya ( bagi yang tau ), gan atau sista yang barangkali ada yang tau mengenai dunia medis atau mungkin ada yang berprofesi sebagai dokter spesialis bedah dan kandungan..,begini gan,2 hari yang lalu saya pergi ke rumah sakit untuk cek keluhan mengenai rasa sakit yang saya rasakan, sakit di perut kiri bawah sebelah kiri ( area segitiga ), dan saya didiagnosa miom, dan sudah berukuran hampir sekepal tangan, dan dokter menyarankan saya untuk segera di operasi sambil menunggu hasil test..,saya mau tanya gan,apakah berpengaruh ke rahim saya ga ya?,karena waktu di USG,rahim dan saluran kandung kemih aga terjepit,dan itu menyebabkan saya merasa pegal di pinggul kiri dan buang air kecil lebih sering..,dan 1 lagi,kira2 untuk biaya operasi kena berapa ya? ( bagi yang tau )..,dan apabila dilakukan operasi, apakah saya bisa mempunyai keturunan?,saya baru menikah +/- 3 bln..

mohon infonya ya gan dan sista, karena saya belum ambil keputusan sampai saat ini, dan apa ada pengobatan alami yang bisa menghilangkan penyakit tersebut??,

thanks before emoticon-Kiss (S)
0
1.5K
18
Guest