Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lare.osengAvatar border
TS
lare.oseng
gara gara kaskus mimin di.... ????
Langsung aja dah .. Ane pake mobile jadi males ngetik banyak2 emoticon-Ngakak

Dalam rangka update terbaru kaskus 2015 yang mngkin menurut mimin lebih elegan , rapi , dan waw 😩 eh malah dapat banyak komplain dari kaskuser sejagat emoticon-Big Grin , karena tanpilannya ada yg mengatakan bikin mata sepet , hidung mampet , kepala mumet dan sgala sandung caci maki dari negri antah barantah di keluarin semua oleh kaskuser ...

Dan ... Kaskus sekarang bukan milik si kaskuser miskin lagi, kaskus jadi tidak memaksimalkan konten lagi , kaskus ku bukan kaskusku lagi ... Inilah kenapa post ane masih segitu gitu aja.. Karna dari mulai kaskus ada iklan politik yang segede gaban ( apa sih gaban ?? ) ane mulai males ngaskus ...
Dan.... Sekarang malah NO.1 ITU IKLAN.. emoticon-Big Grin , masa bodo sama kaskuser....

Mungkin juga ada yg bilang " biarin lah gan , biaaya server dan tetek bengeknya yang bayarin juga mimin " ...
Oalah gan gan..... Iy ente memang bener yng bayarin mimin... Duitnya mimin , dari dompetnya mimin , dari rekeningnya mimin ... Tapi apa mata ente juga sakit karna hal yg baru ini ?? Tuh coba cek cek post replynya para DONAT DONAT di trhead sebelah yang juga teriak teriak karna hak haknya sebagai donatur di sunat sama mimin ... Mereka juga bayar server kok emoticon-Stick Out Tongue ...

Okelah... Intinya.. Mari kita bully mimin ( jangan di anggap bercanda min emoticon-Big Grin ) , sampai kaskus kembali seperti sedia kala di mana kita tertawa bercanda dan .... emoticon-Hammer

Save kaskuser PC mlarat kuota emoticon-Turut Berduka
kembali pake wap version yg tampilannya memang beda ( bukan slogan emoticon-Mad )emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 39 suara
setujukah ente dengan kaskus 2015 ??
ya
26%
tidak
74%
Diubah oleh lare.oseng 26-01-2015 06:51
0
1.8K
35
Komentar yang asik ya