DanzrrayAvatar border
TS
Danzrray
Ente udah pada tau 10 shortcut photoshop yang ini belum gan ?

Assalamualaikum dan salam hangat buat agan-agan semua.
Di hari yang cerah ini untuk wilayah ane di Palangkaraya, ane pengen ngebagi tentang beberapa shortcut photoshop yang mungkin belum agan tau.
Sotosop (untuk istilah photoshop bagi kaskuser) merupakan aplikasi pengolah bitmap yang populer bagi para disainer dan biasanya banyak digunakan sebagai aplikasi edit foto, desain banner dan lain-lain.

Bagi agan yang belum bisa sotosop, engga ada salahnya belajar aplikasi satu ini. Bermanfaat banget gan. Biarpun kayak ane nih, belajarnya otodidak dari tutorial suhu yang ada diwebsite doang, ane udah bisa bikin banner, manipulasi poto, dapat uang dari desain kaos hingga dipercaya jadi seksi publish majalah kampus ane di Jatinangor. Asal ada niat aja pasti bisa.

Balik lagi ke judul trit. disini ane pengen ngebagi beberapa shortcut sotosop yang mungkin agan-agan belum tau. Bagi yang belum tau, Shortcut adalah jalan pintas yang digunakan untuk menjalankan suatu perintah pada komputer bisa pake kombinasi atau cuman satu tombol doang di kibod. Sebenernya ada banyak sih, tapi di sini ane bagiin 10 aja ya.
Ga usah banyak cingcong, Cekdemot gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Spoiler for Kesembilan:

Spoiler for Kesepuluh:

Sekian gan trit dari ane. Maaf kalau acakadut soalnya ane baru-baru aja bikin trit biarpun ID.nya udah sepuh.
Ane ga mengharap lain selai cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari ente semua. Bagi agan yang belum mampu, tolong tinggalin rate dan komeng dari ente supaya ane berbahagia dan lebih semangat ngaskus.

wassalam emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Update:

Spoiler for Tambahan agan-agan:

Sumur (Orinya tulisan Shawn Ramsey)
Diubah oleh Danzrray 30-01-2015 13:32
0
11.4K
100
Guest