Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Christiansan12Avatar border
TS
Christiansan12
tolong gan penceerahannya tentang kasus ini
langsung aja gan kasus ini dialami temen ane
ilustrasi
temen ane namanya kodok mempunyai hubungan sama istri tmennya namanya betina suaminya namanya macan
hubugan itu berawal dari si betina itu suka sms tmen ane si kodok curhat2 gt
singkat cerita nih jam 3 pagi si macan datengih temen ane si kodok
pas kodok buka pintu langsung dihajar trus dibawa ke pos , ternyata ga ke pos tapi di tengah jalan di hajar lg stlh itu baru di bawa ke pos RT gt

hari ke -2
si kodok temen ane takut karna si macan bawa2 golok sama dia juga bawa2 orang buat kroyok
si kodok ini kabur ke rumah sodaranya
si macan datengin ke rumah orangtuanya ngancem2 kalo sampe si kodok ga ada dan si macan ini bilang kalo si kodok bawa kabur 5 emas yang dikasih sama si betina

sore harinya sodara si macan dateng ke pos RT dan juga orang tua si kodok
bapak RT bilang kalo si betina dipukulin di depan pos RT sama si macan
setelah di tanya sama bapak RT si betina bilang kalo emasnya di kasih ke orang tua dan sodaranya karna butuh uang tapi si macan ngotot bilang kasih ke kodok

hari ke 4
si kodok berangkat ke luar daerah karna takut
orang tua si kodok gatau si kodok keman dan si macan dateng ke rumah sikodok buat ngasih tau kalo sampe si kodok ga ada mao di laporin polisi mao jadi buronan dll

hari ke 5
si macan dateng lagi ke rumah orangtua si kodok bawa orang kek polisi gt pake baju biru pake sepatu boots dan walkie talkie berikut dengan bapak RT
si macan ancem kasih waktu 2 hari kalo sampe si kodok ga ada bakal jadiin buronan dan si bapak yang ngakunya polisi ini blg " mana mungkin orangtaunya ga ada jangan sampe saya bikin POGARIS ( mungkin police line x y ) dan jangan sampe saya bikin rame disini , kalo sampe jadi buronan kalo diketemukan bakal langsung ditembak ditempat

gimana menurut agan ? dibutuhkan pencerahan secepatnya karna waktunya tinggal 2 hari lagi sampe hari minggu 25 januari 2015 ane bakal selalu update disini
0
889
3
Guest