godaboveAvatar border
TS
godabove
Mari berbicara tentang "ALAM SEMESTA"
Selamat malam agan dan aganwati semua.
Sore-sore gini enaknya emang ngopi,main laptop,browsing,ngaskus,ngrokok,dengerin lagu dan masih banyak lagi. FYI,kalo ane sebutin satu persatu gak akan mungkin cukup gan emoticon-Ngakak

Sore menjelang malem dengan cuaca mendung dan atmosfir malam minggu yang berasa aneh dan lagi di tambah JOMBLO emoticon-Matabelo
Kalo agan dan aganwati semua ngrasain itu,enaknya emang cuman ngobrol ringan di kaskus,ye gak ?
Udahlah daripada kebanyak cangcimen kacang ciki permen,nih Noobs mau ngajak ngobrol agan dan aganwati di kaskus semua,mohon koreksinya kalo ada kesalahan ya......*mending kita mulai aja

Spoiler for Alam semesta ? Sering denger ? Tapi tau gak,itu sebenernya apa sih ?:

Spoiler for Kita adalah debunya debu di kehidupan Alam Semesta.:

Ayo agan agan yang mau nambahin silahkan nanti ane taruh di pekiwan gan. Sama jangan lupa di rate,dikasih cendol atau apa ituah hehe
Maafin ane ya kalo threadnya berantakan,masih noobs emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Kalo rame ntar ane update lagi gan pengetahuan unik tentang Alam Semesta dan Luar Angkasa emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
1
7.3K
69
Guest