sebelas1213Avatar border
TS
sebelas1213
Cara Mendapatkan $1-$5 Per Hari di Yllix Media minimal Payout $1 bukan scam
Cara Mendapatkan $1 Sampai $5 Perhari - Kali ini saya akan memberikan cara atau tips trick untuk mendapatkan 1-5 dollar USD per harinya bersama Yllix Media , saya kan share berdasarkan pengalaman bagi agan-agan di sini , cara ini sudah saya buktikan dan terbukti work 100% kalo agan tekun untuk melakukanya dan bersabar , karna yllix akan memberikan bayarab yang tinggi ketika agan sudah memasangan script iklan yllix selama 3 hari , dan setelah 3 hari penghasilan agan acan incrase 2x lipat bahkan lebih perharinya , saya juga dulu pernah seperti itu :d mendaftar di yllix media sangat mudah gan , tidak seperti adenese kita harus menunggu berhari-hari bahkan berminggu-minggu dan mungkin berbulan-bulan , itu pun kalo di approve sama adenese :v , mending yllix media sudah pasti profit di depan mata , heheh kebanyakan makan baso ups basa basi hehe langsung aja yuk

Ini Screenshoot Penghasilan saya Selama 1 bulan +
Spoiler for :

Lumayan bukan gan heheheh , kita bisa dapat 30 dollar USD perbulanya ya kira-kira sekitar rp.350000 perbulanya iklan yllix juga bisa di dampingi iklan-iklan yang lain , jangan takut di banned , gak kaya adenese deh heheheh ,,
Untuk daftar di yllix media klik www.yllix.com

Langsung ke inti Judul Postingan Gan kebanyakan basa basi saya maaf ye :d

1. Yllix Media Membayar 0.35 Dollar Per 1.000 Impresi atau PV ( Page View )
2. Rajin-Rajin Blogwalking (BW) Karna Kunjungan Sang BW akan di itung
3. Tarik Pengunjung ke blog agan sebanyak-banyaknya , ya mungkin dengan cara bw setiap waktu
4. usahakan ketika bw , minta klick sama temen yang mau bw , karna yllix membayar klik nya mahal sekitar 0.3 USD
5. Mungkin agan punya tambahan heheh ,, segitu doang saya punya tips nya ;

Good Luck Ya gan selamat berburu dollar hehehe
0
16.1K
45
Guest