Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Misteri angka 666 untuk yang masih pacaran atau yang sudah suami istri

terserahgwdonkAvatar border
TS
terserahgwdonk
Misteri angka 666 untuk yang masih pacaran atau yang sudah suami istri
Lagi iseng liat liat trit di longe eh ada yg ngebahas masalah angka 666 emoticon-Belo, akhirnya ane coba search pake fitur search dan ternyata yg bikin trit angka 666 udah bejibun emoticon-Nohope

Spoiler for Trit angka 666:

Sebenernya ane jadi males karena udah bnyk banget yang bikin trit ngbahas tentang anggka 666 emoticon-Bingung, tapi biar bijimane pun juga ini harus diseberluaskan untuk menambah pengetahuan kita semua emoticon-Big Grin, terutama buat yg punya pasangan baik itu masih pacaran maopun yang sudah berumah tangga, dan ane jamin trit ane bukan repsol seperti trit2 diatas yang sudah pernah dibuat dan ane cantumin linknya. dan langsung saja kita mulai emoticon-Angkat Beer

Tau ga c ternyata angka 666 itu mempunya mistery buat pasangan yang lagi pacaran atau yang sudah suami istri, berikut uraiannya.

Mysteri 666 bagi pasangan suami istri :

sebelum Bobo :
> > 6 minggu: selamat bobo sayang, mimpi indah ya,mmmuach...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: tolong matiin lampunya, silau nih....emoticon-Cape d... (S)
> > 6 tahun : Kesana-an doong... kamu tidur dempet2an kayak mikrolet gini sih...emoticon-Mad (S)

Pakai Toilet :
> > 6 minggu: ngga apa-apa, kamu duluan deh, aku ngga buru2 koq...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: masih lama ngga nih...emoticon-Bingung (S)
> > 6 tahun: brug! brug! brug! (suara pintu digedor), kalo mau tapa di gunung kawi sono...emoticon-Bata (S)

Balesin SMS :
> > 6 minggu: iya sayang, bentar lagi nyampe rumah koq, aku beli martabak kesukaanmu dulu ya...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: mct bgt di jln nih...emoticon-Wink
> > 6 tahun: ok...emoticon-thumbsup

Dating process :
> > 6 minggu: I love U, I love U, I love U...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: Of course I love U... emoticon-Blue Guy Smile (S)
> > 6 tahun : Ya iyalah!! kalau aku tidak cinta kamu...emoticon-Cape d... (S)

Back from Work :
> > 6 minggu: Honey, aku pulang...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan : I'm BACK...emoticon-Wowcantik
> > 6 tahun: Si mbok masak apa hari ini...emoticon-Ngacir

Hadiah (ulang tahun) :
> > 6 minggu : Sayangku, kuharap kau menyukai cincin yang kubeli...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan : Aku membeli lukisan, nampaknya cocok dengan suasana ruang tengah....emoticon-Smilie
> > 6 tahun : Nih duitnya, loe beli sendiri deh yang loe mau.....emoticon-Busa

Masakan :
> > 6 minggu: Wah, tak kusangka rasa makanan ini begitu lezaattt...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: Kita makan apa malam ini...emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
> > 6 tahun: HAH? MAKANAN INI LAGI...emoticon-Nohope

Memaafkan :
> > 6 minggu: Udah gak apa-apa sayang, nanti kita beli lagi ya...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: Hati-hati! Nanti jatuh tuh...emoticon-Belo
> > 6 tahun: KAMU GAK NGERTI2 YA DAH BERIBU2 KALI AKU BILANGIN...emoticon-Mad (S)

Baju baru :
> > 6 minggu: Duhai kasihku, kamu seperti bidadari dengan pakaian itu...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: Lho, kamu beli baju baru lagi...emoticon-Confused
> > 6 tahun: BELI BAJU ITU HABIS BERAPA...emoticon-Gila

Rencana liburan :
> > 6 minggu: Gimana kalau kita jalan-jalan ke Amerika atau ke tempat yg kamu mau honey...emoticon-Kiss (S)
> > 6 bulan: Ke Surabaya naik bis aja ya gak usah pakai pesawat...emoticon-Malu
> > 6 tahun: JALAN-JALAN? DIRUMAH AJA KENAPA SEH? NGABISIN UANG AJA..emoticon-Mad

Demikian beberapa misteri angka 666 buat pasangan, klo ada yg punya pengalaman or mao nambahin sehubungan dengan angka 666 tersebut klo bagus ntr ane update taro depan...

oh iya mungkin selain angka 666 bisa juga misteri tersebut diatas bisa juga menggunakan angka, 777, 888, 999. sebagai misterinya, diatas angka 999 kayanya udah terlalu extreme buat dibahas...emoticon-Ngacir

Klo dah abis baca jangan lupa di rate yah emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh terserahgwdonk 23-01-2015 06:31
nona212
nona212 memberi reputasi
1
11K
87